Прочие социальные темы
А как Вы оцениваете экономическую ситуацию в стране?
С 2000-го года по наши дни благосостояние россиянцев немного росло, но не такими темпами, как говорят наверху. Да, кто-то купил машину. Да, построено много домов, да, построено много дорог, но это - общемировой процесс, не имеющий никакой российской специфики. Просто благосостояние всех народов подросло, что связано вовсе не мудрым руководством их правителей, а с научно-техническим прогрессом. Построено очень много домов и дорог, населением куплено много сверкающих машин. Возьмём Кабо-Верде, где мне удалось побывать. И там строительный бум. И там прекрасные дороги. Лучше, чем в России. При этом на Кабо-Верде нет ничего. Ни нефти, ни газа, ни древесины, ни бокситов, ни картошки, ни пресной воды, ни золота, ни алмазов. Там - пустыня. И теперь ещё сравним, как выросло благосостояние тех же дубайских арабов за те же 14 лет с тем, как выросло благосостояние российских граждан, имеющих в своей собственности (по Конституции "недра РФ принадлежат народу") российскую нефть, газ, древесину, бокситы и т. д. и т. п.
Сложная, но не критичная !
Жопа, Ольга.
Как очень плохую...
пиздите много очень а надо работать что б инфляции не было.
Окуитительная!!!
Дело -дрянь.
гнилая черновая доска перед самым днищем
Крайне сложная ситуация, усугубляемая отсутствием возможности внешнего заимствования. Черевато дальнейшим осложнением, и соответственно падением уровня жизни населения.
Экономика начала развиваться - люди стали очень сильно экономить. Скоро начнём экономить на депутатах и олигархах
Вадим Рожок
Нет, на депутатах экономить нельзя.
Если мы начнем на них экономить, они могут вымрать.
А если они вымрут, некому будет нас доить, и мы тогда начнем жить слишком хорошо и умрем то ли от счастья толи от ожирения.
Все хорошо, главное что за нас все сделают.
ужасная
Экономики уже 20 лет нет, какая может быть ситуация ?