Прочие социальные темы

Какие плюсы когда у девушки волосатые ноги?

Миша Лобанов
Щикотно ушам мужика.
Бахытжан Касымов
Лучший ответ
Темпераментная как обезьяна.
Насильники не пристают
Anton Kireev
тепло
У каждого свои вкусы-плюсы...
Vladik Sim
Греет в морозы.
Vladimir Bushuev
Равай Ситчанов а как муж к этому относится?
можно причёски менять....
Зимой тепло
Volki I Nebo Galuboe
ВОЛОСАТЫЕ НОГИ - ПЛЮСЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН
- Позволив себе быть собой - вы внесёте капельку Мира и гармонии, в общий океан Любви к себе как части живой природы.
- Из за отсутствия постоянного удаления волос, чувствительность тела восстанавливается, то есть начинаете больше чувствовать и воспринимать, как в детстве.
- У вас появиться больше свободного времени для творчества и реализации своих идей.
- Мужчины больше не смогут осознанно или не осонанно воспринимать вас и относиться как к КУКЛЕ, так как у кукол нет волосатых ног.
- Никто не сможет воспринимать вас как РЕБЁНКА, так как у вас есть волосы в тех местах, в которых нет у детей, в этом и есть внешнее отличие девочки от женщины, позволив себе это вы проявите свою женственность.
- Вы станете более тщательнее выбирать тех с кем общаться, ведь отношение к вашим волосам на теле, показывает истинное отношение к вам. Ведь когда любят искренне, ценят каждый волосочек.
- К вам больше не будут относиться только как к СЕКСУАЛЬНОМУ ОБЪЕКТУ, осознавая вашу индивидуальность и уникальность.
- К вам перестанут приставать осознанные и неосознанные насильники, маньяки, так как вы не в их вкусе. Проявленная волосатость даёт сигнал в подсознание мужчине: "она такая же как я, а значит если я причиню ей вред, боль, обиду, она защищена и может дать сдачи."
(Только помните всё хорошо в меру, не нужно злоупотревлять)