Прочие социальные темы
На работу через два часа,пойти спать?
Или посидеть еще пол часика?
проспи работу)))
Да не ложитесь уж совсем! Чего тут мелочиться-то?!
Небольшая аранжировка из рекламы лекарств
- Господи, как неохота на работу идти! Спать хочу, сил нет!
- Как я вас понимаю.. .
- Нет, вы не понимаете!
- Прекрасно понимаю!
- Да у вас даже работы нет!
- Вчера была...
- Как я вас понимаю.. .
- Нет, вы не понимаете!
- Прекрасно понимаю!
- Да у вас даже работы нет!
- Вчера была...
Смысл?
на работе поспишь))
у меня так летом было. приехала из отпуска (ездила на ибицу, где тусила круглосуточно) и не могла никак перейти в обычный ритм. Вставать на работу нужно в 7 утра. В ночь перед первым рабочим днем, после безуспешных попыток уснуть (в 21.00, потом в 23, ну, ладно в двенадцать, так уж и быть в час, ОК - в 2 часа ) решила просто не спать и, напившись кофе, пойти сразу на работу. Приняла ванну, накрасилась, оделась и прилегла минут на 20 перед выходом. Обнаружила свое тело в 12 часов дня на кровати. Позвонила начальнику, отпросилась. И так 4 (!!!!) раза подряд !!!
Вывод делай сам :)))
лучше не стоит, начнёте только сладенько засыпать-и тут подъём! Настроение убито часа на 2
собираться на работу уже пора! Можно уже зубы начинать чистить!
хоть пару часиков надо поспать...
да-нет зачем всеравно не заснешь.... да и встовать через 2 часа
спать идииииии
idi spat na rabotu....i na rbotu shodes i pospis super i dumt nenado... a ostanesia toje vareant....
спать)
нечего спать а то вообще не встанешь лучше покушай
Поспи но вставать ппц не клёво будет! ) как встанеш попей кофе да побольше)
спать!
уснеш, а потом просыпаться трудно будет... лучше чашечку кофе) ) и доброго утра=))
Наполеоны высыпались В минутах... А вам слабо?
думаю, уже не стоит, то же и у меня. только не на работу . а ребенка в школу везти . потом учиться самой и по дому управляться
да по-моему лучне кофейку, а то 2 часа маловато=)
Dilshod _
А, не лучше будет поспать и потом кофейку?
Я думаю лучше не ложиться.
надо идти .кризис. а то скоро работы не будет.
Светлана Герасимова
Верно....
=(
Уже незачем
уже не имеет смысла) оставайся в сети=)))
если ты хочешь ходить целый день с головной болью, тогда не надо ложиться!!! !
но я все таки считаю что хоть 1 или 1.5 поспать надо обязательно!!!!
да иди спать