Прочие социальные темы

Стоит спать ложиться, если вставать через 3 часа на работу?)

Стоит. Организму нужен хотя бы 1 час, чтоб продержаться еще 5-6 часов, но потом спать, спать, спать.
Denis Saiginov
Лучший ответ
Нет, тогда будет очень сложно встать с постели
Игорь Петренко
Нет конечно, лучше займитесь чем-нибудь :-) ...Только перед уходом на работу крепенького горячего кофе хорошенько напейтесь :-) .
Да.
стоит отложить работу.
Аnn Ann
за 3 часа можно выспаться и завтра чувствовать хорошо.
Нартай Абилов
конечно стоит.. 3 часа это не так уж и мало..
Keity Keit
эхъ, жалко в разных городах живем =(
а поспать стоит, иначе, утром пару часов бодряк будет, а потом тихий ужас...
Лилия Петрова
Завтра (сегодня) почти вся страна отдыхает. Стоит поменять работу, по возможности.
Евгений Горохов ну уж это точно не стоит)))
Оба варианта непригодны, вы не Энштейн чтобы мгновенно отключиться и выспаться за 3 часа и не спать чревато головокружением на работе и затуманенностью соображения.. Бросьте медную монетку на бумажное поле меж да и нет, выпавший вариант и есть ответ провидения, а он всегда точен.
Стоит! В Любом случае это лучше чем ничего! :) Но вставать будет... ой как тяжко..)
Вот я раньше считал что не стоит мол вставать тяжко будет... На самом деле даже сраный часик сделает погоду! Глаза отдохнут как минимум!
Штирлиц за 10 мин. высыпался.
Alex Bla Bla Bla
Лучше вздремнуть чуток
Это смотря сколько Вам лет!) ) Если Вы юна и способны колбаситься трое суток без сна, то ложиться спать на 3 часа - потеря времени, если Вам за 30, то даже часок имеет смысл вздремнуть.
Уже наверное 2 осталось. СТОИТ
Поясняю. Человек во время сна бывает в быстрой (от 0.2 до 1.5часа) и медленной (несколько часов) фазе сна.
Потеря медленной не страшна, а без быстрой ...губительно.
Быстрый сон - это своего рода перезагрузка вашего головного мозга. Что очень нужно для учёбы. Вот конечно тяжело вставать будет, но ничего привыкайте.
**
**kana **
Стоит. За 3 часа можно хоть немного выспаться. Будет гораздо сложнее, если не поспите вообще.
да
*G
*summer Girl*
вообще, стоит поспать всего пол-часа, просто вступить в быструю фазу сна и проснуться, главное просыпаясь не испытывать раздражения от звукового воздействия, поставьте например в качестве будильника на телефоне приятную вам мелодию. если спать больше 20-30-ти минут, то тогда сон должен быть не менее 4-х часов, для полной перезарядки мозга, в обратном случае возможны мигренальные головные боли.
Валерий ***
Нет! Глаза будут красными :)
да, иди!! ! хоть немного поспишь
Игор Кузин
стоит, порой организму нужно полчаса и снова за работу
Ё Моё