Прочие социальные темы

Какой вы представляете Россию через 100 лет?

Сколько раз тебя пытали:быть России иль не быть.Сколько раз в тебе пыталисьдушу русскую убить.Но нельзя тебя, я знаю, ни сломить, ни запугать... Из песни советских лет.
Через 100 лет? Представила себе. Россия будет еще краше, еще лучше, еще величественней. Мы - уникальная страна. Скажите, где еще есть в мире страна, которая менялась бы так резко на протяжении одного века! Как писал Некрасов - "Вынесет все, и широкую, ясную грудью дорогу проложит себе. Жаль только, что в ту пору прекрасную жить не придется ни мне, ни тебе! " А так хотелось бы увидеть хоть одним глазком!
Оксана Дреева
Лучший ответ
А то!
Встанем всем врагам назло.. .
Будет высокоразвитое социальное (если кому не нравится слово Социалистическое) государство.
С развитой промышленностью, с сильными научными центрами мирового масштаба.
С хорошо вооруженной армией.
На экспорт, кроме наших традиционных товаров, будем поставлять питьевую воду.
Пищевые продукты высочайшего качества выращенные в естественных условиях.
(даже сейчас обычный помидор становится деликатесом, если он правильного сорта и правильно выращен! - то что в магазинах продается - не пахнет и на вкус трава-травой, а что будет через 100 лет? Только в России останутся земли пригодные для естественного земледелия, может еще в Южной Америке и Канаде)
Денис Борщиков
поживём -увидим! я лично из любопытства живу и думаю дожить до величия России!
империя, властелин мира, хотя возможно тогда слова Россия уже не будет)
Алексей Байков
одни геи и лезбиянки. и чурки с шавермой
Игорь Кошкин
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья
И тропинка и лесок
В поле каждый колосок!
Речка, небо голубое
Это всё моё, родное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
(Россия будет великая страна)
Да никакой. Ее не будет вместе со всем миром.
Россия была, ЕСТЬ И БУДЕТ! А какой будет, зависит и от нас тоже.
Представьте, что вы бы задали сей вопрос этак в 15 веке, прошло 5 веков, а РОССИЯ ЖИВА !
Офигевшей от собственного величия.
Да через сто лет её раздерут на клочки и удельные княжества. Сейчас-то все норовят отщипнуть, отхватить...
Maja Pavlincev
сомневаюсь что такая страна будет на картах мира
Великий русский праведник Серафим Саровский сказал ещё в 19 веке... Через великие страдания Господь приведёт Россию к великой славе... так и будет.
будет провинцией Китая