Прочие социальные темы

Во многих кафешках (гаштетах) перестали подавать свиные сосиски (вюрстхен) к пиву из-за мигрантов..

И совсем скоро немцам будут делать обрезание...
Это только начало. Сначала запретят сосиски, потом пиво, потом самих немцев.
Наталья Сыроваткина
Лучший ответ
Татьяна Гуляева Я понимаю, что это только начало, а раскладку не судьба поменять?
Вся свинина пошла во Францию... Хитрозадые франки в школьных столовых стали подавать детям свиные блюда...
Это только один из примеров т. н. "тихой оккупации" под предлогом толерантности, когда вековая культура и обычаи коренных народов разрушаются в угоду пришлой, которая постепенно становится основной, уничтожая самобытность и самосознание основного народа государства, что, в конечном итоге, приведёт к его физическому исчезновению и поглощению более агрессивной и получается защищённой законами чужестранной толпой, которая никогда не станет производительной и творческой силой, которая сделала Европу центром мировой цивилизации .
И. К.
Мигранты диктуют свои правила бюргерам. Приехали...
Ta
Tamirlan
Обрезание по самые уши .
Ирина Волошина
Какие сосиски.... Родственник из Германки звонил... мигранты требуют пособие как зарплата и дома как у немцев... и что бы как немцы не выплачивать ипотеку...
Полина Щёголева они имеют на это право!
Ничего скоро неонацисты будут жареных мигрантов к пиву подавать.
Татьяна Малафеева нет там неонацистов давно... все думают о дупле ...
~(+'+)~ ну А Далее? ну шо к самопивку саморыбкою тридат ? ) опять шоли ? ,IYI пархать _ саморожденную эрбриона искоркожирэринкою в над двумя "родичами" ? ( а они всеми мапами чувствэмоциями и не согласятся ) = то оп пять = самодвудвумя безконечностей руконогами самодраться и пархотящими тройными влажными двудвумя пепельносиними самоиммжжэ IiI самоиммжжэ и самосебесамородичем стыдливо самосебя=самозачинать ,- в через солнышка ОПУ С А НУ Со всеми = такжэ пропередоделавшими ( прадедопрабабушко=провнукопровнучеками )(пытаясь преодолеть самотягу ( такжэсть хотящими недовекованными, А АДную ДУШную отиметь людскопивасикопенками ) И НЕТ, оноэ самобелоЩЕЛкою белорыбкою самовзращения АгенноОгненнённоЯгенного саморыбкою и не самовозвращением самовремени ? = эко жал ость темже тройным кость тэрр эр оком всегда самовозраждения = теммжжэ самобытом = тот жэ самобыт в тужэ длинну самозабыта ? = так - то , = после самосмерти самопроверкою = вооще, всем длятакжить ) просто тому начало ? = с этого текста самопонимания = одним самопабом = коим, всеми недовекованными саморожденными = вечными людями = поймут = при любом РАСсКЛАДОМ переРАСтания невозможности = одновременно всеми - одну им мат
Саня :)