Прочие социальные темы
Я один начинаю ненавидеть украинцев или..?
или
Не один. Ещё 34 миллиона украинцев! Даже представить себе не могу как надо себя ненавидеть что бы загнать себя в такую жопу и продолжать жить в том же духе!
Нас миллионы...
Сестра лидера Радикальной партии записалась в ополчение ЛНР
________________________________________________________
Лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко в программе «Шустер live» на телеканале «112» сделал неожиданное признание.
Политик рассказал, что его сестра Виктория, с которой он вместе вырос, воюет на стороне ополчения ЛНР.
Ляшко известен как ярый сторонник противостояния с Россией и силового решения конфликта на Донбассе. Он считается одним из основателей батальона «Азов». 23 мая прошлого года подконтрольные ему боевики напали на здание городского совета в Торезе (Донецкая область) и убили двух человек.
Политической деятельности Ляшко не мешают даже наличие трех судимостей, а также многочисленные скандалы, связанные в подозрениях с его гомосексуальной ориентацией.
http://www.km.ru/world/2015/02/14/protivostoyanie-na-ukraine-2013-2015/754869-sestra-lidera-radikalnoi-partii-zapisal
Судя по твоему нику, мужичок, ты любишь не по национальности, а по полу.
Ненавидеть надо не украинцев, а хохлов майданутых.
Они и здесь такие же е... анутые дикари. Подавляющее большинство. Два-три коммента и человеческая маска с них слезает. Дальше идёт обезьяний визг, мат, угрозы, ложь
я уже давно
Только Дебилы ненавидят украинцев. Другие им сочувствуют или охуевают!
Они едят русских младенцев, пьют их кровь, избивают и убивают российских журналистов... за что этих дебилоидов уважать?
А я начинаю испытывать к ним чувство жалости.
украинцы под игом оранжевых мразей