Прочие социальные темы
У России теперь три союзника это армия, флот и Китай?
У русского человека два друга, это кнут и сапог.
Китай сам по себе.
Уважаемый мыслитель! У России 3 самых надежных союзника: Армия и флот, Флот и армия и Армия с флотом. Это было всегда, это есть и, увы останется так. Все остальные "союзники" всегда готовы ...предать в любой, самый важный, момент.
ДВА. Всегда и везде.
Как только рухнет доллар, все шавки, сразу станут союзниками России и Китая.
Наши вооруженные силы одни из лучших в мире!
Виталий Швецов
А ты сам то служил?))))
...ну, Китай, даже с большой натяжкой не сравнится с третьим надёжным другом России - ВКС... как партнёр-пожалуйста)....
Два, Китай не причём !
Будущее США:
Промышленность Соединённых Штатов полностью уничтожена, на северных и южных границах построены двадцатиметровые заборы с автоматическими пулемётами на них, стреляющими в любой приближающийся объект, вдоль морских побережий патрулируют корабли группировки ООН (чтобы никто не сбежал), а любые попытки восстанавливать железные дороги и прочую инфраструктуры уничтожаются с орбиты лазерами. Внутри же самих остатков США кустарный труд, натуральное хозяйство и бартерный обмен.
Американский фантаст Ким Робинсон, Калифорнийская трилогия, 1984
P.S. Довыебывались.
Придумано стереотипно.
Но союзники меняются по мере необходимости.
У России только Три союзника: Армия, Флот и Вата 86%.
У России дохера союзников, просто они не хотят проблем с западом и поэтому тихо сидят но в случае глобальной войны они себя проявят. У америки дохера союзников но Америка знает что в случае войны многие из них не надежны и кинут Америку и только этот факт заставляет Америку боятся открытой войны с Россией так как когда корабль тонет то крысы бегут с корабля и каждый сам за себя. Как говорили и раньше наши предки, друг познаётся в беде а не на словах.
У нее партнер США и им хватает разводить лохов по способу добрый и злой коп
А Кетай тут каким боком?