Прочие социальные темы

Как вам последние новости из Крыма?

Посмотрел видео.
Результат был предсказуем, т. к. пословицу: "Хорошо там, где нас нет! " никто не отменял.
Живя в Украине, крымчане думали, что в России хорошо Жить.
Теперь они сталкнулись с реальностью.
Коллекторы хотят прикрыть, но суды-то останутся, а суд с банком выиграть невозможно, т. к. у него есть документы, что чел должен банку.
К тому же придётся платить или расставаться с имуществом, плюс оплатить судебные издержки, которые тоже очень большие.
MZ
Mannon Ziyaev
79 618
Лучший ответ
Крым - Россия! Всё!
Нормальные новости в хохляцкой обработке ...
Интересно что там за фирма, и какие фамильи у еённых руководителей .. я б точнее ответил
Но если по теме вообще проблем не вижу ...ну взяли в долг наверно собирались отдавать .. ну не прошла холява и чего?
Есть суд если вдруг начнут лишними процентами грузить а для умных и вовсе мона сдать вопрос Путину
http://zadat-vopros-putinu.ru/index.htm
чо за дела ...мне кажется хозлы сами через подставных провернули тему ...
Интересно чо он там ответит если вдруг какой Бин- банк проклюнется ...Тут видно подзабыли что украинским фирмачам никто не мешает делишки делать в России ...
хохлядь засрала ютюбъ., надо бы запретить тварью вообще вход туда с ихних серверов
Элдияр Жоробеков видно на тебя и насрали...
Это про то, что Крыму Россия не будет выделят деньги на развитие? Так то уже не последние новости, ещё пару дней назад об этом читал.
Станислав Холод А зачем их выделять больше чем крымчане могут освоить?
фсё устаканеццо
Багав Сулеев
Багав Сулеев
80 473
новости у каклов на ютубе?)) попробуйте сайт себе сделать
M.
Martini ...
64 736
Нормально! Мост достраиваем
Зиёда Хакимова
Зиёда Хакимова
60 508
Энергомост в Крым будет запущен досрочно:
http://rg.ru/2016/04/08/reg-kfo/dvorkovich-energomost-v-krym-budet-polnostiu-zapushchen-dosrochno.html
ЭХ
Эдуард Хазов
13 013
С ТАКИМИ НОВОСТЯМИ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО -ЕПАНАШКИ)))
Алия Омарова
Алия Омарова
12 402
Как увидел заголовок, сразу выключил.
Mannon Ziyaev а зря.
Очень интересное видео с путиным, где он говорит, что крымчанам не нуужно вылачивать кредиты украинским банкам, а спустя 2 года заявил ообратное, что обязаны выплатить.
самое прикольное то, что теперь придётся отдать не только кредит и роценты, но и набежавшие ппроценты за 2 года, которые они не платили.
Хрень
Дайана ☼
Дайана ☼
9 415
Крымчане – теперь часть России. Чем они лучше нас?! Раньше нужно было думать… Теперь и России хуже, и Крыму… Только выхода нет :(((
Mannon Ziyaev выход есть всегда.
Приходит домой хохол-националист после митинга, уставший, голодный, смотрит, лифт в подъезде работает, забегает в квартиру, а там жена на газе еду готовит, тому аж поплохело, заходит в ванну, а там горячая вода. Сползая по стенке, шепчет:
- Всё, опять оккупанты вернулись!