Прочие социальные темы

почему выгоднее содержать нацгвардию чем добавить старикам пенсию?

потому-что сцуки и воры.
Оксана Скорецкая
Лучший ответ
1) потому что никакой экономии нет - ОМОН и прочее ВВ переаттестовываются и переходят в Нацгвардию. Главное НГ подчиняется Президенту а не правительству. Поэтому повысить пенсию не получится
2) лучше содержать НГ чем пришедшие к власти эффективные менеджеры в лице Чубайся и прочих Силуановых с Медведевами не сжили этих стариков со свету
Все правильно делается
Abdulvoris Vafo
им чем людям хуже тем им лучше
Елена *****
Любая надбавка сразу в унитаз спускается.
Милана Огай
от пенсионеров проку никакого. сельское хозяйство на эти деньги всё равно не поднять.... а вот о безопастности подумать никогда не поздно. тем более, что в купе с законами о борьбе с терроризмом надёжно защитит в случае чего... от тех же пенсионеров и селян.... да мало ли от кого. врагов то всё больше....
Игорь Мельник
Тёска - КРАСИВЫЙ ВОПРОС !!!Жаль только, они никогда нас не услышат.
Tatka Nazarenko
как вам объянить ну вот у меня бабшке 80 лет пенсия у нее 30 тысяч, мне 35 и на эту зарплату я только могу работать.. но бабушка то получает 30 просто так.. =) а я рботаю 5 дней немного обидно) яже плачу еще налоги, всем пенсионерам сама не доживу наверное.. ну как так я же еще жива и молода) в России не навидят людей.. так повелось и никуда не деться
Максим Викторович ну ну у российских пенсионеров не больше 11
Ольга Якушкина Что значит «получает просто так»? Она не работала в жизни и эту пенсию не заработала?
им нужно поскорее истребить быдло, а не подкармливать его
Потому что старики пенсию зажмут. Кто экономике будет помогать? Может Лермонтов? Вот и я о том же. А так ты нормальный парень
у вас одноклеточных после вопроса всегда, они все своровали у пенсионеров, смени методичку ,
Максим Викторович сменят вам скоро
Чупа٩(̾●̮̮̃̾•̃̾) Чупса Ольгино, почему не сосешь?