Прочие социальные темы
А что, если космические просторы-запретная территория для человечества?
Временно да. Пока не появятся соответствующие технологии действительно космос не для человека. Катастрофу можно навлечь на планету.
Для человечества - это вообще не территория, надо сказать.
Там человек жить не может. Так что, пусть на Земле порядок наводит!
Ракета не взлетела? Не, это просто воровство обычное. Проворовались знатно, стоят лепечут, валят на сбои какие то.
в принципе почему? но не надо забывать что горе от ума и в библии об этом сказано и будет ли человечеству от от новых знаний легче?!
Я Марсианам звонил они в принципе не против, сказали пусть пока полистают а там посмотрим ))))
это давно было известно. Возьмите американцев, высадившихся на луне. Людям там, ясно дали понять, что они чужие там.
Запрещённая кем?
да что же вообще происходит...
я тоже об этом думал!! ещё думал о том что нам всё ровно не когда не скажут что есть связь с другими планетами !!и что люди просто не готовы к этой информации а на планете точно есть те кто в курсе !!!конечно правила есть везде и в плане космической теретории тоже!!! они и так нам запретны а то до чего мы дошли в космосе это ещё не просторы!) хотя возможно что уже изобрели корабль на котором летают по всей галактике только мы ещё не знаем об этом))) если честно стараюсь не думать об этом ото порой такие сумасшедшие моменты приходят что ппц)))
тело тяжелее воздуха - летать не может ,
а которое вдруг взлетит - разобьётся о небесную твердь
Сердце бьётся всё чаще и чаще