Прочие социальные темы

Вы согласны, что можно не одобрять геев? Но унижать и гнобить их - это низко и подло?

https://m.youtube.com/watch?v=wgm3lb9JUU0
Я не люблю лицезреть гейские штучки вроде парадов или показа поцелуйчиков по ТВ, но унижать это уже где то на уровне быдла, выродка и скота.
Если их не гнобить и не унижать, они на шею нам залезут.
Иначе бы их телевизор не показывал..
Адем Бакытова
Лучший ответ
Елена Добророднева Они трахаются же не с вами, а друг с другом. Кому они мешают?
согласна с вами!
Именно унижать и гнобить геев. Толи дело лисби. Там хоть есть шанс.
Bad_Boy_____ ____
Елена Добророднева То есть пусть лезбиянки живут, а гомики дохнут? Это лицемерие уже
Ты ошибаешься. Именно в лице геев Сатана и приходит к людям. В том числе и геев. Это как в мф Маугли: когда огонь маленький, он безобидный и даже полезный. Его берегут, жалеют. Но как только он становится большим - он начинает пожирать всех, в том числе и того, кто поддерживал его горение. Неужели вы этого не понимаете? Неужели не понимаете, что путь геев извратить саму человеческую сущность и привести человечество к вымиранию. Детям же браться будет неоткуда.
Lea Legros
Юлёчик Пестель Лол.
>2016
>Сатана
От быдла никуда не денешься. К тому же власть всегда за них...
Я вообще не обращаю внимание на секс меньшинства. Пусть живут с кем хотят это их личное дело.
Елена Дударева
Я тоже проттив унижения, но вот отстреливать эту падаль надо, вобще узаконить охоту на них
Павел Диковский Вот если бы кто-то заявил, что нужно узаконить отстреливание людей, допустим, что не против анального секса, ты бы как отреагировал?
Юлёчик Пестель Примитив вы, однако.
Согласна на все 100%.
Собственно, в этом идея толерантности и есть. Ты можешь не любить то, что они делают, но унижать их за это ты не должен.
Елена Добророднева И фраза Иствуда)))
гнобить вас надо
не подло
Подло. Вы правы, гнобить за то, с чем человек родился - удел скота.
Я не люблю лицезреть вообще поцелуйчики как таковые, будь то хоть от гетеросексуальных пар, но унижения за ориентацию не достоин никто
Ma4O Number One
Урок толерантности в российской школе. Учитель: Дети, как называется мужчина, живущий с мужчиной? Вовочка: пидор! Вовочка это неприличное слово, надо говорить "гей". Ага... а еба. . ся в жо пу прилично? P.S. Гнобить, чтобы не высовывались!