Прочие социальные темы

Киселев и новая порция "фейков": Французы поймали скандального ведущего на лжи - а что русские думают об этом?

ничего не думают. киселев обычный бесноватый
Вика Полинова
Лучший ответ
русские не знают, кто такой Киселев. Он ведет передачи для Украины.
Nadja Uusaed
Аслан Нуршарипов на весь мир позорит россию
Дебилы лягушатники опять осрались! Кисель рулит!
Бред Сивого Мерина.
Вчера внимательно смотрел.
После уточняющих вопросов источник слился.
ганьба даже фейк состряпать не можете.
Аслан Нуршарипов ври больше
Le Petit Journal телеканала Canal снял даж шоу о путине
а сам Bruno Le Maire опроверг идиота киселева
Да нет. Оказалось, что лгут те самые французы, которые якобы кого то на чем то поймали. Уже выяснили. А ты не знал тупой троль? Опять лоханулся. Но тебе не привыкать быть лохом.
Глоупен Тырл
Аслан Нуршарипов ври больше
Вчера краем глаза видел. Этот репортер с РТР посадил рядом с собой переводчика и запустил не смонтированный репортаж, а полнометражки из которых этот репортаж был сделан. Оказалось лгут французы. Или боятся повторить свою речь для своих сми. По крайней мере в смонтированном для киселёвщины видео нет значительных отклонений от сути разговора. Опасаются видимо французики, что за расизм засудят или негроиды с чуреками ночью на огонек заглянут - вот и дали задний ход, мол я - не я, корова не моя.

Или еще вариант, о котором я уже говорил ранее. Я не видел что этот "журнализд" показывал под видом материала вестей. Соответственно я не уверен, что люди видели правдивый перевод своих интервью с русского языка.
Аслан Нуршарипов ври больше
Этооо провооокаааацияяяяя!!!! Киселёёёёёв - нашееее всёёёёё!!!!Он - зодчииий нашииих скрепооов!!!! Фрааанцузы - это пяяятаяяя колоннааааа и агенннтыыыы госдееепааааа!!!!
Ana Moraru
Да пусть лжет - информационная война же! Главное- смотрят и слушают))))
Одни только фейки)))) недавно кричали о том что увеличился товаро оборот с РФ и Китаем)) захожу на сайт Министерства экономического развития РФ http://www.ved.gov.ru/exportcountries/cn/about_cn/ved_cn , а там абсолютно другие показатели ((( не знаю кому верить, СМИ или оф источнику)))
Элла Усович
Он делает свою, проплаченую работу. Как и другие СМИ. И, судя по воплям свинобандер, - делает хорошо!
Франки создают свою медиа-реальность.
-- --
Аслан Нуршарипов нету никаких евроскептиков и любви франции и россии
Брюно Ле Мэр и словом об этом не обмолвился - а перевели как хотели
сам читай и смотри
Да вот думаем: если "Булавой" по Парижу уе6ать разок, через сколько минут они сдадутся?
Как показала II Мировая война, французы - самые трусливые чмошники на планете. Де Голль канеш исключение!