Прочие социальные темы

Если убрать с российских полей всю импортную технику, то будем боронить сохой, а сеять с лукошка и косить литовкой ?

Света Хосева
Чтобы лечить болезнь, надо признать её наличие. Чтобы поднять экономику в стране - надо признать, что она разрушена.
Лариса Ярина
Лучший ответ
То, что разрушили, теперь придется воссоздавать десятилетиями, да и тот небольшой рост производства комбайнов и тракторов, я считаю вынужденным, для агрохолдингов выгоднее импортное, они получают большие дотации, а для мелких фермеров и 10 миллионов цена неподъемная...
Kozha-Akhmet Karilkhanov)
"Литовка"... выходит-руками рвать!!! (((
Ника Атамась
Наталья Дмитриева ...разновидность косы... /это для особоодарённых! /
Света Хосева это орудие труда - не техника
Возьми и убери, и посмотрим.
забыли комбайны Дон, значит вспомним
Есть у нас своя техника. Да, она уровня прошлого десятилетия, но есть.
Мы даже свои мобильники можем делать. Да, тоже уровня прошлого десятилетия, да их при наличии иностранных айфонов последней модели никто не купит. Но вот что а каменный век при полном отсуствии импорта нам точно не грозит.
Наталья Дмитриева Каменный может и нет, но бронзовый, в крайней мере железный гарантирова...
Алла Стриганова Не считая импортного семенного фонда и удобрений.
А остальное есть. Устаревшее и разграбленное.
У нас в Ростове прекрасный завод сельскохозяйственных машин, выпускает очень современную технику и много продает на экспорт Расширим этот завод и будем пахать на своей
Нана Сурмава
А ты что хохол, просто рассуждаешь как ограниченное существо, противопоставляя Россию всему миру. Это твои психические отклонения. Если и сравнивать весь мир то с США.
А если США (доля 25% мирового потребления), перекрыть им импорт, не продавать за фантики, что будет... знаешь. что написано в писании, обрыщет каменная блудница кровавыми слезами.
Алена Грушина
пойдём пистюлей давать импотр отнимать))
А если перестать продавать ресурсы страны за границу, и ни чего от туда не покупать, то все вокруг нашей страны будут что сосать?
о РОСТСЕЛЬМАШЕ чего-нибудь слышал?
Света Хосева слышал.... в советское время производили более 40 тыс комбайнов в год... щас и трёх тыс. не делают
Косить будем мотоблоком "Каскад"
_?_?_?_?