Прочие социальные темы

Если убрать с российских прилавков фальсификат и пальму, также нечего будет есть как в Северной Корее?

Aigerim Mirzabekova
Да сейчас даже хлеб чёрти из чего делают. Дрянь ужасная, даже скотина не ест.
Остаётся питаться здоровой пищей выживальщиков.
Крупы, гречка, горох, полба, пшено, макарошки....
Сухое молоко в порошке.
Простые овощи, лук, морковка, капуста.
свинина не кошерная.
Жарит, тушить, и в банки зактывать,
Так же соления, варения, и грибы маринованные или грузди солёные из бочки.
Вероника Мостипан
Лучший ответ
Алексей 777 Круто! Умрёшь здоровым))
типа того но русский человек и крапивой сыт
Олег Цыкунов
Если с западных прилавков убрать продукты с ГМО там вообще жрать нечего будет !
Анастасия Ваймер Ярослав помоги человеку. напиши "галактический экспресс 999" https://otvet.mail.ru/question/224546277
Рашид Катран вся эстония завалена конфетами от рошен-дерьмо дерьмом-а вот молдавские карамельки вкусные, как и положено с вареньем
Денис Булычев по договору с МВФ и ВТО пидорашка ежегодно вводит до 10 млн тонн ГМО bt-сои, пшеницы и кукурузы, от которых отказывается Европа, примерно столько же ввозится через новорос контрабандой, с добавлением пальмового жира и гмо-картофельного крахмала, это сегодня основа питания россиянского скота, примерно по 100 кг на каждую человекообразную россиянмкую особоь,
включая и тебя, недоноскапархатого...
Гречку не путай с космонавтом Гречко !

С ПРОШЕДШИМ ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛЯН !
Анна Плакидова
А если убрать рвущихя до всякого бреда журналюг то еды будет навалом на 500 лет вперед.
Очень уж восприимчивый народ стал ;-(((
Даже в СССР все эти статьи соль. сахар - "белая смерть" все пропускали миво ушей. а сейчас так сходу поверили во вредность пальмового масла ;-((((
Вредные сейчас только все продукты из сшп и европы !!!
Когда уже ты сдохнешь от фальсификата и пальмы? А то мы вод всё ждём, а ты всё гадишь и гадишь и не берёт тебя ничего. Дуст не пробовал ещё?
Папуасы как хлебнут мочи Вазелинкина, так их плющит целый день!
Ерлан Кусаинов
Да. Потому и не убирают.
В Северной Корее с едой проблем нет, все ей обеспечены
ой врешь, ой смешно как---ты бы видел как твой собрат из хохланда покупает продукты в польше-он же как свинка привык жрать помои
скажите проще: - убрать весь импорт,
и тогда точно, особенно с учётом побед "путинской продовольственной безопасности",
останется нуль...
Z)
Z@rin@=))) )))
Z@rin@=))) ))) притихниуёбокчмошный, Голландия на 1,2 млрд экспортирует, это раз,
ну, вывозят пшеницу в Турцию, там перемалывают и ввозят муку, вот так, пидоргниложопы...
Z@rin@=))) ))) по договору с МВФ и ВТО пидорашка ежегодно вводит до 10 млн тонн ГМО bt-сои, пшеницы и кукурузы, от которых отказывается Европа, примерно столько же ввозится через новорос контрабандой, с добавлением пальмового жира и гмо-картофельного крахмала, это сегодня основа питания россиянского скота, примерно по 100 кг на каждую человекообразную россиянмкую особь,
включая и тебя, недоноскапархатого...
Z@rin@=))) ))) вау! зацепил я тебя, пидарёнок, зацепил...)))))
И не говорите. Фальсификат гречки возмутителен.
Саня Чугунов ты гонишь или действительно появился? и как он выглядит?
Z@rin@=))) ))) она сейчас ещё по 120 или уже по 160 рэ за кг?
Останется соль, макарошки с крупами, спички и овощи, мдяя...
Как в СССР.
Андрей Веселин шикарная фота... засохшая рыба вроде селёдки и консервы... В Корее лучче.
Екатерина Носкова ты не знаешь и никогда не был в ссср-в ссср селедку продавали из бочек и лежала она на прилавке в таких ванночках