Да сейчас даже хлеб чёрти из чего делают. Дрянь ужасная, даже скотина не ест.
Остаётся питаться здоровой пищей выживальщиков.
Крупы, гречка, горох, полба, пшено, макарошки....
Сухое молоко в порошке.
Простые овощи, лук, морковка, капуста.
свинина не кошерная.
Жарит, тушить, и в банки зактывать,
Так же соления, варения, и грибы маринованные или грузди солёные из бочки.
Прочие социальные темы
Если убрать с российских прилавков фальсификат и пальму, также нечего будет есть как в Северной Корее?
Алексей 777
Круто! Умрёшь здоровым))
типа того но русский человек и крапивой сыт
Если с западных прилавков убрать продукты с ГМО там вообще жрать нечего будет !
Анастасия Ваймер
Ярослав помоги человеку. напиши "галактический экспресс 999" https://otvet.mail.ru/question/224546277
Рашид Катран
вся эстония завалена конфетами от рошен-дерьмо дерьмом-а вот молдавские карамельки вкусные, как и положено с вареньем
Денис Булычев
по договору с МВФ и ВТО пидорашка ежегодно вводит до 10 млн тонн ГМО bt-сои, пшеницы и кукурузы, от которых отказывается Европа, примерно столько же ввозится через новорос контрабандой, с добавлением пальмового жира и гмо-картофельного крахмала, это сегодня основа питания россиянского скота, примерно по 100 кг на каждую человекообразную россиянмкую особоь,
включая и тебя, недоноскапархатого...
Гречку не путай с космонавтом Гречко !
С ПРОШЕДШИМ ГЛАВНЫМ ПРАЗДНИКОМ ЗЕМЛЯН !
А если убрать рвущихя до всякого бреда журналюг то еды будет навалом на 500 лет вперед.
Очень уж восприимчивый народ стал ;-(((
Даже в СССР все эти статьи соль. сахар - "белая смерть" все пропускали миво ушей. а сейчас так сходу поверили во вредность пальмового масла ;-((((
Вредные сейчас только все продукты из сшп и европы !!!
Очень уж восприимчивый народ стал ;-(((
Когда уже ты сдохнешь от фальсификата и пальмы? А то мы вод всё ждём, а ты всё гадишь и гадишь и не берёт тебя ничего. Дуст не пробовал ещё?
Папуасы как хлебнут мочи Вазелинкина, так их плющит целый день!
Да. Потому и не убирают.
В Северной Корее с едой проблем нет, все ей обеспечены
ой врешь, ой смешно как---ты бы видел как твой собрат из хохланда покупает продукты в польше-он же как свинка привык жрать помои
скажите проще: - убрать весь импорт,
и тогда точно, особенно с учётом побед "путинской продовольственной безопасности",
останется нуль...
Z@rin@=))) )))
притихниуёбокчмошный, Голландия на 1,2 млрд экспортирует, это раз,
ну, вывозят пшеницу в Турцию, там перемалывают и ввозят муку, вот так, пидоргниложопы...
Z@rin@=))) )))
по договору с МВФ и ВТО пидорашка ежегодно вводит до 10 млн тонн ГМО bt-сои, пшеницы и кукурузы, от которых отказывается Европа, примерно столько же ввозится через новорос контрабандой, с добавлением пальмового жира и гмо-картофельного крахмала, это сегодня основа питания россиянского скота, примерно по 100 кг на каждую человекообразную россиянмкую особь,
включая и тебя, недоноскапархатого...
Z@rin@=))) )))
вау! зацепил я тебя, пидарёнок, зацепил...)))))
И не говорите. Фальсификат гречки возмутителен.
Саня Чугунов
ты гонишь или действительно появился? и как он выглядит?
Z@rin@=))) )))
она сейчас ещё по 120 или уже по 160 рэ за кг?
Останется соль, макарошки с крупами, спички и овощи, мдяя...
Как в СССР.

Андрей Веселин
шикарная фота... засохшая рыба вроде селёдки и консервы... В Корее лучче.
Екатерина Носкова
ты не знаешь и никогда не был в ссср-в ссср селедку продавали из бочек и лежала она на прилавке в таких ванночках