Прочие социальные темы
Почему пенсии в супер державах сильно различаются, в США 3500$, в Китае 1000$, а в России 150$ ?
нет в сша не у всех 3500, в китае не у всех 1000, а в россии не увсех 150) такой пенсии вообще нет.. 11500 минимальная) а России теперь и зарплаты маленькие, так и подешевле все почти) уровень плптежеспособности упал почти в два раза.. ну а шо делать) видали и хуже.. когда в России было хорошо то?) у нас экспорт нефти и ресурсов.. если в европе выгодно большие зарплаты, для большего оборота денег, в россии не выгодно ибо ничего не производим сами, а приходится закупать.. импорт это деньги без возврата.. а насчет экспорта ресурсов.. та мы нефти продаем столько же сколько аравия, но в аравии какое население? на всех у нас не хватит)
Андрей Сериков
знач мамку мою постоянно обХебывают. Платют 8
США 1164.
Россия 285.
В Китае вообще нет пенсий.
В США средняя пенсия, если вам 62 года - 1 824 доллара
в 67 лет - 2 607 долларов
в 70 лет - 3 233 доллара
а в России от 100 долларов.
http://pora-valit. livejournal. com/1209444.html
Подробнее :http://www.superguide.com.au/smsfs/minimum-pension-payments-reduced
в 67 лет - 2 607 долларов
в 70 лет - 3 233 доллара
а в России от 100 долларов.
а в китае есть пенсии?
Сергей Роман
Есть
Юличка Докучаева
Поинтересоваться, есть ли в Китае пенсия, лучше всего у самих китайцев и они вам ответят, что каждый четвертый китайский житель, достигший шестидесятилетнего возраста, получает пенсию. Пенсионной системы европейского или мирового образца, как бы ее знаем, в Китае нет, у них есть пенсионное социальное страхование, которое могут позволить себе люди, которые официально получают достаточное количество денег, чтобы откладывать на будущую пенсию,
Украине 1200 гривен-47 $ В Китае нет пенсии. Изучай методичку.
Сергей Роман
Украина не супер держава
Екатерина Налеухина
А Украину какого.. приплёл?
Юличка Докучаева
И правда, а при чём здесь Украина? Так, чтобы было? И с каких пор Ураина-супердержава???? Убиться и не жить.
Как я понимаю, чем "мощнее и социальней" государство. тем выше пенсия?))
В Кятае пензий нет) А Роисся уже 25 года как не супердержава.
Потому, что Россия не США и не Китай.
Получаем мало, но имеем, а в других странах ничего нет, даже пенсий.
Сергей Роман
Даже в Сирии минимальная пенсия 200$, несмотря на войну
супер?
так там и цены на все выше.
Сергей Роман
В Китае? не смешите !
Вам Медведев уже сказал, что в России нет денег для пенсионеров. Непонятно разве?
В США средняя пенсия 800 долл. , при расходах на коммуналку 350-400, в Китае пенсии нет по определению.
В США пенсий нет, там только, что накопишь за время работы, отчисления. В Китае дети обязаны содержать родителей, а не наооборот, как в России. Плоха та мать, которая на свои 150 долларов не докормит сына до 60 лет. Так, что будем ценить, что имеем.
В китае дети содержут родителей.
Китаезы прочтут о.. уеют
А ты про цены поинтересуйся.
потому что ты петух
Россия до того СУПЕР-держава, что способна обеспечить пенсиями, пособиями и прочими хелпами не только своих граждан, но и граждан других государств!
Света Сергеенко
Это даже не смешно...