Прочие социальные темы

Как Вы ведете себя в экстремальных ситуациях?

Я собираюсь и всегда делаю, что надо и cрочно. Например, когда мне было 19 лет, на моих глазах незнакомый водитель, ремонтируя машину так поранил руку, что кровь просто "хлестала" из раны. Все окружающие растерялись, а я почти неосознанно что-то нашла и наложила жгут. Когда приехала СКОРАЯ, помню, меня очень хвалили врачи.И когда кто-то умирает из родственников, все надеются только на меня. Я все организовываю, всех "строю", а потом уже плачу.
В зависимости от ситуации. Нет рецептов на все случаи жизни!
Елена Мухтарова
Лучший ответ
начнаю жить в три раза быстрее
Никита Никитин
В детских играх "Зарница" я был санинструктором, все подчинялись мне. А в жизни я минут 10 на морозе кричал ПОМОГИТЕ, пока дошло, что надо к конкретному человеку обратиться

Еще помню, что когда меня покалеченного транспортировали, глаза от взгляда 10-летних девочек отводил - у них взгляд пронзительный был
Soltan Idrisov
Я их решаю так же как и Вы, быстро, четко, правильно, думаю потом, но понимаю, что все сделано правильно, тоже доводилось спасти человека, а спасать животных - это моя профессия.
Адил Шамшиев
Делаю глубокий вдох, концентрируюсь, собираю всю силу воли в кулак, удавляю чувство паники и решаю что надо незамедлительно предпринять!! ! вот и все.
только действия разные - ситуации же различные луаются... .
А про помощь - это ты УМНИЦА!!!! польше таких людей!!!
Мы в них не попадаем)))
Наталья Агафонова Везет же Вам!
Я помойму просто родилась с ними!
Беру себя в руки и начинаю их решать
и как всегда - сама.... Потом иногда сдают нервы могу накричать на кого нибудь из своих (что лезут с распросами) или прореветься (так чтобы не видели) и всё
сново встаёт на свои места - опять :дела, заботы, беды, проблемы и отдых иногда.... Хотя, ужасно не люблю показывать окружающим что мне тоже бывает плохо... .
я начинаю паниковать.... но потом когда я не много успокоюсь начинаю предпринимать меры....