Пусть начнет встречаться с двумя мужчинами сразу - очень экстремально ))) А если серьезно - то спортом... И, в принципе, любым (в любом есть свой экстрим и анденалин) .
Еще можно собаку завести служебной породы -это тоже довольно экстремально и повышает уверенность в себе)))
Прочие социальные темы
Чем таким экстремальным Вы бы посоветовали заняться девушке, чтобы разнообразить жизнь и укрепить уверенность в себе?..
Жить в России, это уже экстрим.
Мягкий И Пушистый Комочек
я живу в Испании.
Стрельбой.... есть такое направление "Практическая стрельба"
Экстрим? ! Тогда попробуте прыжки с парашютом. Экстремальные, по-моему, ничего нет!
Работой)) ) Тяжёлой)) ) Или чтением классической литературы)))
Самое экстремальное и захватывающее душу-поездка на последней электричке в дальний подмосковный город и прогулка там в одиночестве. Обещаю массу приятных и не очень впечатлений, своеобразных попутчиков, быстрый бег по незнакомой местности, кроме уверенности появяться навыки маскировки, командный голос, появятся глаза на затылке и м ного всего
Мягкий И Пушистый Комочек
Круто. У Вас, видимо, есть опыт)
Татьяна Морозова
Ты меня не пугай...я таких историй не видела) надеюсь - не увижу)))
тяжёлой атлетикой.
сексом
Дельтапланеризмом займись.

Перекрасица в желто-сине-зеленый цвет. Не в смысле волосы- какой уж тут экстрим. Кожу мона И выйти в таком виде прогуляца в российской глубинке. Адреналин гарантирован!
Мягкий И Пушистый Комочек
я не об адреналине, читайте внимательно вопрос...)
Mary M.
А так не пойдет??)))

Mary M.
Вернее вот так--вторую картинку истратила ну е-мое))))))))))))))))
А там ващет мона и в дом 2 зарулить--тож самовыражение, а че...)))))))))))

Мне кажется. что чем глубже образование. чем шире кругозор. чем выше уровень культуры. тем многочисленнее становится окружение, и появляется много причин и поводов. чтобы разнообразить жизнь и укреплять уверенность в себе. Чем ярче личность. тем богаче жизненный опыт. тем большее внимание эта личность испытывает к себе.
Сходи и поухаживай за брошеными детьми в дом малютки (хотя бы погулять с ним) в приют для брошеных стариков, Вот экстрим так экстрим, начинаешь на людей смотреть по другому и себя зауважаешь, когда на тебя с благодарностью смотрям глаза малютки за глоток свежего воздуха!!!
Мягкий И Пушистый Комочек
Вы делаете то же самое, осмелюсь спросить, или у Вас и так экстрима хватает?...
Любым спортом
А другими способами нельзя или фантазии не хватает. Влюбись и будет тебе и экстрим и всё что пожелаешь.
Мягкий И Пушистый Комочек
Первое предложение - это Вы о себе?...)
Секс в чатах или по вэб-камере. Очень придаёт силы и уверенности в себе. думаю и мужчины в интернете так же самоутверждаются.
Мягкий И Пушистый Комочек
Это скучно.
Perter Vasin
недурно.
Помнишь,у тебя был ответ вопрос: Зачем существуют пр...зервативы со вкусом банана,клубники и т. д. Их едят?Его удалили.Это произошло после того,как я ответил на комент дурака,который меня матюкнул.Потом я создал оскорбит. вопрос про него.Удалили.А затем и вопрос про пр...зики.Я создал новый: Зачем существуют презервативы со вкусом банана,клубники и т. д. Их едят? Модеры,не удаляйте,как в прошлый раз.Так вот:ОЧЕНЬ ПРОШУ ТЕБЯ ОТВЕТИТЬ И ОЦЕНИТЬ(ЕСЛИ ОЦЕНКА БЫЛА),И ЧЕРКАНИ КОМУ-НИТЬ,ЧТОБЫ ТАКЖЕ БЫЛА КАКАЯ-НИТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДР. ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ОТВЕТИТЬ И ОЦЕНИТЬ ВОПРОС. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! а то непонятно чё творится!
Спортивные танцы
Спортом: борьба, рукопашка (кудо, кикбоксинг).
изменяй мужу и намекай ему на то что ты изменяешь! : )
мдаа... видать жизнь тебя ничему не научила .И будь у тебя мозгу по больше, ты б такой фигней не страдала
Мягкий И Пушистый Комочек
Добро пожаловать на "Ответы"!...Здесь и ты научишься страдать фигнёй....)
бои безправил