Прочие социальные темы
Иной раз по 10 минут кручусь около маркета в поисках места,
затем на кассе в очереди постоишь. О каком падении покупательной способности говорят? Кто тогда все эти люди, приглашённые статисты или боты?))
10 минут - это ещё очень мало...
Ходите пешком-это полезно для здоровья!
а я сразу в супермаркет захожу.. Просто люди не владеют информацией или намеренно замалчивают факты.
А что делать, если машин стало больше, чем людей? А в супермаркетах днем нет очередей. А вечером все идут и едут после работы.
Они просто ТРОЛЛИ
У меня дочь устроилась работать в дисконт Адидас и Рибок на время летних каникул. Причем это был ее выбор, так как мы ее обеспечиваем всем. Так вот то один купит носков 10 пар по 300 рублей = 3 тыс. Другой одежды на 20 тыс. Третья топиков на 30. И так каждую ее смену.
То же самое вижу и я.
Больше мест - не выгодно. На все нужны деньги... приехал и уехал - закон парковки у супермаркетов
подошел к океану, зачерпнул кружкой воды,
глянул в нее - рыбы нет.
делаешь вывод: "в океане рыбы нет. "
может все таки о глобальном судить по статиститке,
а не по тому, что можешь увидеть один ты.
глянул в нее - рыбы нет.
делаешь вывод: "в океане рыбы нет. "
Алтынай Жайлау (Сулейменова)
Я же не в лесу живу, да и это не единичный случай, так постоянно.
Александр Баженов
Хрень всё. Народу полно в магазинах и пробки на дорогах огромные. особенно на дачу едешь. За 2 часа проедешь 90 км - это уже счастье. А так обычно 3, бывало и 4.
В магазинах народу тьма и покупают много. народу нет только в тех ТЦ, которые неудобно расположены.
Уважаемые водители!!!
Настоятельно прошу Вас,
Пропускать людей с белой тростью-
-они плохо видят!!!
а также людей с палкой для селфи-
они ни х_я не видят!!!
и также избегать людей с полосатой палкой-
эти суки видят всё!!! )))
Настоятельно прошу Вас,
Пропускать людей с белой тростью-
-они плохо видят!!!
а также людей с палкой для селфи-
они ни х_я не видят!!!
эти суки видят всё!!! )))
людей к этому приучили. Здесь главное не покупки, а время провести. Это часть их жизни. Они все там ещё едят, хотя и не голодные.
Ходи пешком
Путинские ахенты специально массовку создают, чтобы пыль в глаза пускать.
Меняй авто на велик. И никаких проблем
Алтынай Жайлау (Сулейменова)
И на кассе пропустят без очереди?)
ну жрать то все хотят, не взирая на доходы. только еду теперь подешевле покупают, больше круп и макаронов, меньше мяса.
Все любят кушать..
торговля ни когда не была убыльной
Все нормально. Продолжайте жить в своем мирке. Правда однажды по телику могут начать показывать "лебединое озеро" целыми днями. Но вы не обращайте внимания.
Алтынай Жайлау (Сулейменова)
Вопрос в том, что последователи вашей теории обычно утверждают безосновательно. Я свой вопрос конкретизировал, привёл некие факты. Покажите мне обратное. Вот эти все страшилки по принципу "сказал и свалил", вероятно, тоже имеют право на существование, но веры им нет.
тормозов больше у касс стало, которые по 5 минут ищут мелочь или вспоминают, что надо кошелек достать у кассы!
Алтынай Жайлау (Сулейменова)
Как с ними бороться?
А нафига ты в магаз на автомобильке прёшься???
Алтынай Жайлау (Сулейменова)
Ножки не казенные)
Крупные продуктовые сети, там где касс -длинная вереница всегда будут притягивать к себе "потоки" людей, даже тех у кого нет машины, там выбор больше и разнообразнее .Кстати для москвичей ашан на Люблинской, 153 на ремонте до 23 августа, другие магазины работают.
Война войной, а обед по расписанию! Кушать хочется всегда, несмотря на разные события в стране и мире !
В малых городах она действительно упала если покупают только самое необходимое! В больших городах этого не заметно, людей много
тролли, конечно, с зарплатой 10-20 тыс рублей или те, которые работать не хотят-работы так много, что им лень просто
А тебе жало уже для людей макарон и картошки? Или думаешь они все там черную игру покупают?
Алтынай Жайлау (Сулейменова)
Не жалко, конечно! Пусть покупают на здоровье, просто зачем писать, что покупательской способности нет у людей.
Ну покупательная способность среднего российского дохода падала только в течение нескольких месяцев 2015 года и упала не более чем на 10%. По правде говоря, заметить столь малые изменения на примере количества автомобилей на улицах невозможно. Это заметили только те кто автомобили продает - количество продаж несколько снизилось и это отрицать нельзя.
Однако в целом вопрос хороший и он особенно применим в сравнении за большой промежуток времени. Вот, например, в позднее советское время и начале 90-х практически невозможно было попасть на автомобиле в крупном городе в пробку. С тех пор построено огромное количество новых дорог, но несмотря на это, пробок стало гораздо больше. Это несомненно доказывает то что многократно с тех пор возросло количество автомобилей и их доступность населению.
Крутишься - скоро крутым станешь
Вы в Москве? В любом большом городе 7-14% жителей имеют возможность удачно навещать любые магазины и закупать что угодно. Оставшиеся не могут купить ничего, кроме дешёвого дерьма из пальмового масла...
Какая взаимосвязь? Не понимаю. Раньше на косарик можно было накупить почти на неделю, а сейчас? Или всем перестать есть? А что, лето на дворе, пойдем травку щипать. Чему вас там в вашем Ольгино учат только.
Алтынай Жайлау (Сулейменова)
Вы Сурковская пропаганда?
Денис Леонтьев
Всё понятно. Раз заикнулся про Ольгино, значит тролль с Украины. Либо российский либерал.
Покупайте лисапет: Попа едет, ноги -нет.
ディックそのプロセス
Ну, всем же людям кушать надо)
Место этого лучше бы статью на FOTOVARKE написал))))