Прочие социальные темы
А вы знаете что все ваши разговоры по сотовому хранятся в базе около недели? И могут быть прослушаны иными лицами!
а мне пофиг!
Хм, уши у них завянут:))
а городские -в течении трёх лет
Вова Пупкин
нет помоему месяца три...точно не буду утверждать
Ну, могут и что? ты о следственно-розыскных мероприятия никогда не слышал? или тебе вдруг показалось, что их может прослушать кто угодно, типа Пети с улицы? не переживай, никто твои разговоры не слушает, если только ты никому повода не дал )))))))))))
Все разговоры проходят фильтрацию на определенные слова, фразы .Фильтровка отдельно держится в базе на фильтровку ещё раза два .Все это делает электронная цифровая аппаратура .Благо цифровой сигнал легко фильтруется. Только после этого заинтересованные службы могут прослушать вашу белиберду и если нужно могут поставить на прослушку или на "учет"
Открою страшный секрет Skyscraper'у: не хранятся. Площадка с серваками, где планировалось хранить разговоры, существует только на бумаге - лавандосы, отпущенные на аппаратуру, уже давно распилены!
А ты только узнал?
пусть слушают не смертельно
А ты не передавай разведданные по телефону!!
Полнейшая глупость! Готов поспорить на 100 долларов США, что это не так!
Вова Пупкин
Хоть на миллион)) Это именно так)
Наталия Яремченко
Причём оборудование компании ставят за свои деньги и сами обслуживают.
Борис Стариков
Ну если только инопланетяне завели какую-то базу.
Гыыыы!! ! Так им и надо!! ! Ахинею в большинстве своем слушать жесткую!!!
Ну может и так, но мне про другое рассказывали.. . как спец службы навязывали операторам свою аппаратуру, правда чем все закончилось не знаю.. . давно этого парня не вижу.. . то же рассказывать любил и вопросы задавать про топ секреты ;)
Рискну предположить, что все разговоры проходят тщательную проверку и те, которые могут показаться сомнительными (не обязательно про политику или преступления, а например какие-нить финансовые махинации) хранятся куда больший период времени. Так у государства, в случае чего, есть компромат на любого человека, который хоть раз нарушал закон. Не говоря уже о таких проектах как контакт или эти же Ответы на мэйле, которые тоже детально проверяются, скорей всего автоматически.. . Но в случае надобности, спецслужбы могут получить информацию даже о тех событиях, которые происходили 10-ки лет назад. Наивно этого не понимать.
Не знаю. Это может быть только в полицейском государстве.