Прочие социальные темы
Сегодня первый раз покурил, вопрос внутри
закружилась голова, онемели ноги и почти всё тело, стал качаться в стороны .Что это? Это у всех так в первый раз? Я ведь могу продолжать? Очень не хочется останавливаться, но я чуть не упал после этой сигареты . Ноги в бедрах очень сильно онемели и было ощущение что вот если глубже затянусь или буду делать затяжки чаше то упаду голова как будто отключалась и кружилась, через минут десять прошло но еще полчала в глазах мелькало становилось то ярче то темнее, а может это еще и жара сыграла свою роль и моя усталость в этот день ?
Кури чаще и привыкнешь, ничего кружиться не будет. А ногу тебе отрежут из за облитерирующего артериита ещё не скоро, да и чо там, вторая-то останется ещё на годик.
:Э)
:Э)
Зачем тебе это? Остановись вовремя, чтобы не затянуло.
Это всегда так первые месяцы будет. Потом привыкание придет и кружится будет голова только по утрам немного... Лучше бросай пока не поздно. затянет и становишься как наркоман зависимый..
не начинай брось и никогда не кури это типичная наркомания, привыкаешь а бросить очень трудно
Дааааа! Если от сигарет такая реакция, то даже страшно представить, что будет после первой рюмки... Ты ...эта... давай завязывай, переходи на кефир и леденцы... Здоровее будешь...
Ну и к чему это ты пишешь нам? Повыябывайа? Болезни горла в будущем, это не шутки годами болеешь потом.
Надо было ещё одну закурить, чтобы закрепить так сказать
Вы когда будете покупать сигареты - вспоминайте не только о том, что вроде как компания курит, но сделайте простой арифметический расчет - сколько денег будете терять ежемесячно-ежегодно на сигаретах, потом на лечении. Курящие в среднем живут на 7-9 лет меньше. Не начинайте
И о тату. Многие вгорячах раз- и разрисовались. Потом жалеют. Я советую подросткам - купите сразу 6-7 одинаковых переводилок под татуировку (только они смываются через 2-3 недели) Покупайте одинаковые. И вот поносите месяц-другой. Уверяю Вас - надоест через 3-4 недели абсолютно, но зато тело останется чистым, и в будущем эти большие сплошные тату не помешают Вам, например, занят какой-то пост, должность (разрисованный врят ли станет руководителем)
И о тату. Многие вгорячах раз- и разрисовались. Потом жалеют. Я советую подросткам - купите сразу 6-7 одинаковых переводилок под татуировку (только они смываются через 2-3 недели) Покупайте одинаковые. И вот поносите месяц-другой. Уверяю Вас - надоест через 3-4 недели абсолютно, но зато тело останется чистым, и в будущем эти большие сплошные тату не помешают Вам, например, занят какой-то пост, должность (разрисованный врят ли станет руководителем)
у всех так. год привыкать надо. но не советую. будешь медленно травить себя всю жизнь, и бросить трудно
Давление скакнуло, бывает.
У курения есть всего два плюса,
- никогда не заболеешь цингой
- санирует ротовую полость, прикушенный язык моментом заживает
У курения есть всего два плюса,
- никогда не заболеешь цингой
- санирует ротовую полость, прикушенный язык моментом заживает
Не продолжай.
Вам лучше не начинать. сколько курильщиков со стажем хотят бросить это поганое дело, ан не выходит. кучу бабла на это выбрасывают. Рак легких, рак горла могут начаться у некоторых даже в первый год курения. Оно вам нужно? А бабла сколько стоить вам будет? Не сосчитать! Пара фото. Нормальные легкие, курильщика и уже раковые метостазы в легких. То есть у тех, кто докурился.






Потому что никотин это яд, и относится к первому классу опасности веществ на равне с ртутью
Послезавтра вновь закуришь !
Похожие вопросы
- 2 соц. -эконом. вопроса внутри)
- Поздравляю всех с днём пионерии !(если кто ещё помнит этот праздник) вопрос внутри
- Вопрос внутри. (+)
- Красота и мужественность ИЛИ милый... добрый... умный.. сострадательный.. Реально? Вопрос внутри.. после пояснения.
- Интересный вопрос. Ответите? ( вопрос внутри )
- Вопрос к тем, кому приходилось проживать в гостиннице во времена СССР (вопрос внутри)
- Вы школу часто вспоминаете? Вопрос внутри.
- Украинский пятиклассник умер на уроке физкультуры (вопрос внутри)
- Научно-исследовательская работа по неформалам (вопросы внутри)
- Выскажите свое мнение по данному вопросу ( вопрос внутри)