Прочие социальные темы

Как вас коснулулся выход Соединённого Королевства из ЕС

флажок на рибоке оторвался )))
Виктория Войман
Лучший ответ
Обратно я ватник. Цельных два разА...
Сперва за то, что сказал что меняэтонекасается... А потом, когда сказал что всё-таки касается.
Катерина *
Они пока не вышли.
Ainur Dzhumabaeva
Никак. Он еще не состоялся и неизвестно - состоится ли.
Anna Letyagina
Англичане и не могут состоять в ЕС, всех задолбали их футы с милями и левосторонним движением. Представьте Советский Союз: в РСФСР - метрическая система, у прибалтов дюймы, у белорусов локти и вёрсты, в Казахстане вообще расстояния конскими переходами меряется (длина космической ракеты 0,000085-0,0000000063 КП в зависимости от породы коня)
:Э)
Никак, меня это не касается, тем более до выхода еще далеко, если он вообще будет.
Елена Беликова
Я обрадовался - наконец-то Британия свалила с себя ненужное континентальное бремя.
Конечно! Вчера обедал с хохлами, они выражали озабоченность!
Константин Поторочин а в какой сфере они были СИЛЬНО озабоченные?))))
Татьяна Синдеева Напились в жару. И отряд не заметил потери бойца)))
Минфин пенсию отказался индексировать из-за этого.
Сергей Пичугин Какая связь, и причём тут Brexit, или Российскому правительству только дай повод не платить по обязательствам?
Пока ещё никак не коснулся, но на их месте я поступил бы также, причём уже давно.
Ангел Лобачёва
Да наплевать мне на все это. так и должно было случиться. Вован наш молодчага. Пока черножопый мутит против России, Вован еврогейский союз расшатывает. Молодчина. Сейчас ЕС развалится и штатам ничего уже не сделать будет. Эти псы получают своим же салом по своим же сусалам.
Тебя недавно ударили тяжелым тупым предметом по голове. Для контуженных повторяем, - Великобритания еще официально не выходила из ЕС .
Yazgeldi Sapayew
Трусы упали с веревки :(