Прочие социальные темы
А давно размещение объявлений на доске "АВИТО. ру" стало платным?
С таким подходом авито долго не протянет, на самом деле на авито больше наглые нищеброды сидят, которые хотят скидку от твоей цены процентов 30. Дорогие вещи лучше продавать на тематических форумах, там люди умней и цену вещам знают и больше заинтересованы в покупке. Я продал велосипед через форум за 2ч как там разместил, а на авито какой-то нищеброд начал мне говорить, что за эти деньги его никто не купит, потому что есть похожий за эту сумму и дал ссылку на магазин с велрсипедом в наличии только во Владивостоке))) Просил скинуть 15 тысяч он))
Ziko
и мне 2 недели назад про велик звонил: я его за 7000 руб. продавал - а он мне "По такой цене велики с алюминиевой рамой"....наверно вам он же звонил
Чо за бред? Всё подаётся бесплатно. Платишь только за поднятие в топе, если хочешь.
:Э)
Татьяна Каппарова
Вы не правы. Проблема в том, что в ТВ-рекламе авито не рассказывает о введенных у них лимитах бесплатных объявлений. Об этом нужно читать у них в правилах.
Ziko
да нет, на работе есть несколько объявлений по разделу "Оборудование" - "Для бизнеса" - теперь на "Активировать" просит 99 руб.
а продаже планшета в другом разделе - бесплатна!
я не ошибаюсь!!!
Давно. Всё началось в далеком ноябре 2014 года, когда в качестве эксперимента в некоторых городах РФ и некоторых подкатегориях Недвижимости авито ввел платную подачу. Затем список платных категорий и городов постепенно расширялся.
В настоящее время на авито во всех регионах России и во всех категориях введен лимит бесплатных объявлений (от 1 до 20 в месяц в зависимости от региона и категории), а в отдельных категориях введена обязательная плата за подачу объявлений, начиная с самого первого.
Вас попросят заплатить за подачу на авито, если вы превышаете лимит бесплатных объявлений, пытаетесь подать или активировать объявление в категории, где подача стала полностью платной (коммерческая недвижимость, вакансии, спецтехника и др.).
Подробнее про платную подачу на авито и введенные у них лимиты бесплатных объявлений смотрите у них на сайте: support.avito.ru/hc/ru/articles/215314987-Список-городов-и-особенности-платного-размещения
Попробуйте разместить своё объявление на Aportex.ru. Там всё бесплатно, в том числе поднятие объявлений каждые 10 дней.
Здесь неплохой доска объявлений несколько раз помог нам продать довольно выгадано наши услуги sell see . ru