Прочие социальные темы

Так америкосы были на луне или нет? прошли десятилетия и новые технологий есть а летать не могут сегодня.

Америкосы все деньги в медицину лучше вкладут. И в науку.
Sabrina Schmidt
Лучший ответ
Ольга Битанова На подкуп чужестранных умов...
Просто стало понятно, что нечего там делать )).
Были, уже доказано сто раз снимками места посадки после того как они прикрыли лунную программу, почему не летают сейчас- а что там делать? У них сейчас программа освоения марса, они дорабатывают пилотируемые корабли и когда они с ними закончат им не нужны будут станции космические, а Россия продолжает клепать союзы и движки и совершенно забыла о своих буранах, такими темпами это не американцам а русским понадобятся батуты, не забывайте что срок работы мкс подходит к концу и средств на другую станцию у россии нет, эту то строили совместными усилиями многих стран
Да, были. 6 раз. 12 человек. https://ru.wikipedia.org/wiki/Аполлон_(программа)
Русских не было. Не смогли сделать большую ракету и двигатели к ней.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Н-1
Али Махмудзаде
Это была студийная съёмка.... оператор перед смертью признался в этом.... США как всегда врут....
нет
Vadim Dabija Mare
Бывали и не раз.
Юрий Семёнов
Vadim Dabija Mare Во снах
Vadim Dabija Mare В отчетах за миллиардные расходы и только
зато в америке живут как у христа за пазухой
да, были они на Луне. И не один раз.
Сейчас нет задач, что бы отправлять людей на Луну.

С современными технологиями они могут полететь на Луну. Только это дорого, и сейчас не имеет большого смысла. Современная космическая отрасль переходит в обычную коммерческую отрасль. Где принято считать деньги и выгоду.
Али Махмудзаде единственный адекватный ответ.
были-были, в хулевуде они были...