Прочие социальные темы

Прошел первый месяц нового года. Какие отношения сложились у вас с Огненным Петухом? Есть, чем похвастаться?

Здравствуйте, Вероника. Да, вот уже и целый месяц 2017-го года незаметно пролетел., нет, пролетел-то он заметно, просто все эти многочисленные праздники новогодние и походы по гостям и гостей к Вам немного уже начали напрягать., да и для здоровья уже вредно, не тот возраст. Насчёт самого года Петуха-получается, что. хоть я и родился в год Лошади, но он для меня уже неудачно наступил.. Здесь прочитал, что год ещё может быть очень и очень непредсказуемым, вплоть до самого его окончания..., а Трампа почему-то все сравнивают с этим самым символом года (из-за волос и причёски, может)... Посмотрим, каков он этот год будет, я здесь с одним виртуальным товарищем общался, так он мне сказал, что у него, оказывается этот месяц напрочь выпал из памяти (а он молодой, примерно возраста моего сына), но мы-то, старики. до такой степени не пьём... Здесь интересно, до чего молодёжи голову задурили сми, он меня спросил-а правда ли. что, если он не будет целый год в пищу курицу употреблять, то, к нему удача вернётся?... Я ему ответил-расскажи это своей бабушке-пенсионерке, она тебя яйцами закидает. В, общем, желаю Вам мира (надеюсь, революции у нас не будет), и пусть Бог с Вами будет, а Его Ангелы всегда охраняют.... (P.S.https://astro101.ru/about-astrology...god-petuha-2017.html -начался год во второе новолуние после зимнего солнцестояния-28января 2017г. и продлится он включительно по 15февраля 2018г., по китайскому календарю, этот 2017-й год-високосный! https://vif2ne.org/nvz/forum/6/co/382592.htm
Елена Кармилицина
Лучший ответ
Роман Кривоносенко Спасибо за пожелания. Что неудачного случилось у Вас? Моему семилетнему внуку сделали на днях операцию аппендицит. Вот такое начало года. Мы все уже стоим на ушах. Скорей бы его выписали. Чего еще ждать от этого Петуха? Будем все же надеяться на лучшее. Всего Вам самого хорошего в этом году. У Вас доброе сердце, а теперь это-редкость. Жизнь-жестока к людям.
Я его как повесил вместе с календарём, так больше и не общался с ним.
Андрей Панин
Роман Кривоносенко Все еще впереди.
По китайскому календарю 4714 год, по еврейскому 5777 от сотворения мира. На заре туманной юности китайцев и евреев было по 3 млн человек с каждой стороны. Сегодня их, китайцев, больше полутора миллиардов. Вы представляете, сколько было бы на земле евреев, и какой прогресс присутствовал бы на земле, если бы те, кто были убиты еще греками, римлянами, крестоносцами, народами Европы, Хмельнитчины, и пр. пр. прочей черни, создали все те недостающие вакцины и лекарства спасающие жизнь и продлевающие её. Поэтому человечество в своем развитии отстает от того уровня на котором должно было бы быть на 2000 лет... А петух это дань язычеству.
Сергей О Так арабы тоже от Авррама пошли, евреи лишь те немногие, кого Моисей увел в пустыню
Роман Кривоносенко К сожалению, прошлое не знает сослагательного наклонения. Ничего изменить нельзя.
Петух только вчера начался. Наступил 4714 год от начала календарного цикла в 2697 году до н. э. ,т. е. со времени, с которого китайцы ведут календарь. Так что подождём лунный месяц и сделаем выводы
Да ни как не сложились, петух он и в африке петух
Пардон, мадам, вы не в курсе, я вижу... Год Огненного Петуха наступил лишь (тут фанфары должны заиграть) 29 января, та-ра-рам! Так-то!
С петухами - нет..
Тигр я..
В феврале петух начнется. Рано еще
до конца месяца осталось 1.5 дня а мы уже закончили его, неплохо
Сэсэг J
есть, у меня родился сын
Роман Кривоносенко Сердечно поздравляю!. Как назвали сына?
Много неприятностей в начале года. Но считаю что трудности делают нас сильнее. Читал свой гороскоп на этот год . Прогнозируют что год будет удачным. Но я не особу верю в гороскопы.
Роман Кривоносенко У меня тоже не совпадает.
Никаких. )