Прочие социальные темы
У меня на Украине родственники живут.. Отношения с ними натянутые.. Стоит их поздравлять с новым годом и как ?
Вот такой открыткой.

По телефону или открыткой с вас не убудет, а отношения поддержите. Если конечно вам они нужны, эти отношения.
Зад об Зад и из Родни-Вон!
Поздравьте. Им будет либо приятно, либо они позеленеют от злости, и можно будет насладиться процессом их бомбометания
Но вы то останетесь в этой ситуации Человеком
Ой бля, трудный вопрос! У меня лично нет родственников на Украине - и это счастье !
У меня друга родная дочка включила в черный список - живет в Киеве . Коллеге звонят племянники : Дядя Слава зачем вы на нас напали ! ( он сам подполковник советской армии, летчик ) ! Вот такое у них понятие о нас !
Смотри аккуратно, они Деда Мороза декоммунизировали, там теперь святой Микола
Елена Заворитная
Святой Николайчик, Колька то есть
Стоит. Ну тебе решать-кому позвонить, кому смс отправить.
Поздравь конечно
Как в анекдоте про евреев:
- Сёма, пей кефир, шоб ты сдох - тебе надо поправляться!
а что нам до твоих родственников?
Тыж предатель, съёб оттуда
Можно выслать денег . Это на все 100% украинцев обрадует и даже улучшит отношения, хотя это может им очень понравится и в следующий раз, если не пришлёшь, подадут на тебя в арбитражный суд или даже в уголовный суд в Гааге, а там судьи уже давно решили кормить Украину при помощи штрафов и компенсаций из российского бюджета .
Нет. Ты же украинофоб