Он нужен властям..
Он же хитрый еврей, знает - где лизнуть, а где гавкнуть..
Прочие социальные темы
Жирик кого только не материл и не лупил и всё равно любимчик, любой другой политик шаг в сторону расстрел. В чём парадокс?
Он талантливый
харизЬма
жирик протатип русского сказачного дурака
Клоун ФСБЕшный для люмпен класса созданный.
Познер:
- Жириновского - он так припёр "к стенке", что тот вынужден был признаться ...в том, что его (с поста Комсорга МГУ) пригласило КГБ в Проект (ЛДПР)… пАтчему-то.
- Проханова - ласково высмеял, за неуклюжие объяснения его "жизни в тайге" - после крой он (Проханов) столь резко изменил свои взгляды, и, - самое интересное, - стал "выездным"... пАтчему-то.
Сим, сайт "Встречи с Познером". Весьма поучительно... высший пилотаж…
Два провала - реальных агентов влияния ( под прикрытием ) ...двух знаковых фигур, т. н. "оппозиции"... т. н. – руSSких…
Но, полный пипец это фигура Миши 1о%... слов нет… настоясчий полковник ряженый… - с глазами Каина
к теме
Жириновский - дискредитирует парадигму Демократии, Либерализма - по заданию ФСБ.
Оттого и его борзость... ктож его посадит... он же Памятник.
к теме
Парадокс в том, что он импульсивный, но всегда прав по сути. Тот кого он колотит или оскорбляет это понимает.
Стаду нравится клоунада, вот и все.

Он прикольный и правду рубит
Как то в Крыму на встрече в честь победы над хохлами он вознёс хвалу Путину и сказал, что нужно выбирать не президента России, а царя. Путин заулыбавшись оправдался что это мнение только Жириновского. Такого шута грех гнать. не только рассмешить, но и в политике поможет.