Прочие социальные темы

Если разбираешься в политике - значит умен?))

чтобы разбираться в политике надо иметь знания во многих областях, начиная с истории, экономики, географии, геополитики... и список этот будет длинен...
и многие так называемые разбирающиеся мало знают, от этого выдают фантастически безграмотные перлы...
Наталья Рупа
Лучший ответ
значит бездельник
Та ладно))), знаешь сколько тут возомнивших из себя героями диванных войск бродит?
Лида Толмачева
Наталия Спасенко ну да)) но некоторые реально разбираются)
А то!
Sergey Janevigh
Хули тут разбиратся? Хороший амер-мёртвый амер.
Ирина Коско
Медведь в цирке на мотоцикле едет, значит человек? Начни подымать любого дебила с улицы до президента, и за долгие годы он чему-то научится, но дебилом и останется и заметно будет. Вот пример с Сирией, как Путин объяснил причину бомбёжек ИГИЛ: из России и стран СНГ бегут в ИГИЛ, вроде цифру назвал, не помню, кажись более двух тыщ. Ну, цифра конечно завышена, но не это главное.. Бегут потенциальные террористы из России, или хотите, чтобы они в России воевали?! Таким образом Россия избавляется от террористов. Настоящая причина вмешательства в Сирии, это сохранить режим Асада, полит система в Сирии как в России, Белоруссии и других многих странах. Настоящую причину конечно же не скажут, но выдумали совсем дебильную. Кто не понял меня, я для дебилов объясняю на примере малого. Вот, например, в вашем подъезде живёт наркоман или бандюга какой-то, или сумасшедший, который мешает жить всем в подъезде. И вдруг этот псих дёрнул куда-то сам, хоть в игил или в тюрьму, но нет его, сам слинял. Вы будете недовольны? Вот Путин во всеуслышанье заявил, что он недоволен, что радикальные исламисты бегут из России. Не один же он выдумывыл какую причину назвать, что воюют в Сирии россияне. Так что власть в стране очень глупая и до них такие же глупые были. А что уж говорить за простой народ. Смех один, глядя на Россию. Самая богатая страна по природным запасам, а всё пришло с запада, чем вы пользуетесь, начало там быть.
Думаю да
Ерлан Бокаев
В госдуме "умных" людей не так много
Не обязательно.
Смотря целый день новости, читая газеты, еще не значит что хорошо разбираются в политике