Прочие социальные темы

Я умный и проницательный, в людях разбираюсь, но у меня лицо простака, и меня изначально держат за дурачка. Как быть?

Лучше казаться простаком, но быть умным и проницательным, чем быть дураком, но делать вид, что ты умный и проницательный.
Rauan Mombekov
Лучший ответ
Если нас не уважают, мы жестоко оскорблены; а ведь в глубине души никто себя по - настоящему не уважает.
Купи очки.
Николя @
Так это и хорошо! Всегда есть козырь в рукаве))
Так тебе повезло!
Женя Елизаров
Смени ник. Что за Сашок? Александр !

Я понимаю лицо, но ник-то ты сам выбирал ?

Предлагаю - Звероподобный Монстр !
Сергей Саенко
Проверить самооценку.
Блюди свой интерес
Jelil Davletov
Отрасти бороду, одень очки с простыми стеклами. Ну и применяй парфюм, желательно не копеешный. Увидишь значительные перемены. Да с девушками не говори о политике, это уже смешно.
Ольга Збруева
Ну не знаю-видимо кто-то, кроме тебя, тоже разбирается в людях...
Клёво!! ! Тем, кого принимают за дурочков, рассказывают самое сокровенное! Поэтому у вас два варианта. Или всех заложить и сделать карьеру -- иметь большие деньги. Или быть искренним другом тем, кто вам доверился. Во-втором случае вас поймут и оценят без вложения денег...
Всегда делай умное лицо.
и прекрасно! Продолжайте в том же духе. Очень полезно для общения .
Aqeewa Swetlana
чото мне подсказывает что умных и проницательных фиг подержишь за простачка, себе дороже выйдет. Но Вы продолжайте думать что Вы умный и проницательный, хуже не будет.
Юлия Сергеевна
Пользоваться этим.
Надень маску умного.
Олег Есенов
делай вумное (по твоему разумению) лицо)))
Иван Панов
сразу говори... у меня лицо глупое, а на самом деле я умный)))
так это изюменка. пользуйтесь этим. всегда удевлять приятно.
Qusik Azizov