Прочие социальные темы

Когда-нибудь украинский солдат проведет парад в Севастополе.

А я буду давить вату сапогом в Ласточкином гнезде и устало скажу Слава Украине!
ды был на Украине такой хенерал, уже обещался пройтись... хорошо москали поверили в шутку, иначе бы висеть на майдане после илловайска.
Надежда Кухта
Лучший ответ
Если только это будет парад позора пленных салогрызов, после взятия Киева.
" Аня "
Когда рак на горе свистнет и когда белочка выпустит из цепких лапок одного порося.
Константин _
А кого парадировать будет ?
Вера Фёдорова
Немцы в 41 тоже мечтали о параде на Красной площади и ведь прошли в 45!...Правда не так, как хотели, но все же... Вот и тебе, тупорылый дебил, так же придется пробежаться))))))) Но сначала, как заметил Роман Неабутов, переживешь "Сталинград"... ))))))
Tatyana Kozlova
Только на карачках проползет.
Если он с любовью к России, то пусть хоть сейчас. А если с ненавистью, то никогда." Давайте жить дружно" как говорил кот Леопольд
когда пршлошат
В крайней войне укр был более знаменит как полицай у аккупантов на службе или как бандеровец в лесу, таких как пленных солдат по площадям не водят, их тихо и спокойно держат где то в загоне или на краю овражка прикапывают, так что мечты несбыточны .
Дарья Левандовская Полностью согласен...
Да я думаю скоро будет такой парад и украинцы будут на нём главными действующими лицами в качестве пленных
Одна злоба + зависть.
ага, пройдёт... только после него придеться площадь вымывать
У нас уже ходили укр солдаты Улицы за ними помыли из водомета
B*
Brayena *****
Когда-нибудь и ополченец Донбасса проведет парад в Киеве
Павел Шарко
Дурэнь думкою богат...
Galiya Shadirova
Такой как был в Донецке, то вполне возможно.
Tolik Glebez
Ты в Городенке живешь брат?
Дарья Левандовская Аллах акбар, брат... да...
Нет, тогда уж в Сталинграде