Прочие социальные темы

Америка великая страна, и России ее не переплюнуть даже через 100веков я так полагаю?

Тогда к чему весь этот показной путинский патриотизм.
ты полагаешь, а господь располагает...
убейся об стенку недоносок.
.A
...... Aidarova.
Лучший ответ
Возраст США равен возрасту нашего Большого Театра.
ржунемогу с ваших рассуждений.
Ульянка Я
Богдан Воробець Ты хочешь сказать что Россия это сверхдержавы, где власть обворовывает свой же народ
Ну ты залупил на 100 сантиметров!!!
:Э)
Ирина Алабова
Россия гораздо культурнее США. Поэтому и не плюется.
Богдан Воробець Зато плюет на свой народ
3000 лет назад самой великой страной был Китай.
Потом цивилизация переместилась на Средиземное море
Потом был расцвет Средней Азии
Потом центром цивилизации стала Европа.
Сейчас Европа отдала пальму первенства Северной Америке.
Но предсказать, как повернется исторический процесс дальше, невозможно.
Все течет, все меняется.
Хотя...
Россия свой шанс профукала вместе с развалом СССР.
Думаю, скорее центр цивилизации скоро окажется в Китае.
Великая страна оболваненных идиотов, окружённая нищими рабами скупающими доллары.
Rustam Abidov
а в чем великость америки
исключительно великая и в ваде не тонет, и коррупция её бизнес
А зачем её переплёвывать? Надо на неё просто насрать) В России есть всё, чтобы совершенно не зависеть от внешнего мира. Пусть твоя Америка об стену убьётся)
Богдан Воробець Ну и покажи где это все есть, может в карманах у Путина с медведевым, еще 5лет санкций и Россия утонет в нищете
ну очень великая с её однополыми браками, я рад что мы её не догоним
Это ты полагаешь. А Россия полагает член на СШу. Нет силы, способной согнуть РАСЕЮ! Ну, а если испробуют.., то живые позавидуют мертвым!..
Америку и Россию даже сравнивать не стоит. Не нужно ставить нашу великую державу с огромной историей в один ряд с этой придуманной странной без прошлого и без истории, в один ряд со страной где коренное население было уничтожено почти под 0 . Моя Россия, это мое сердце, моя душа, мое все. и таких как я в России миллиарды а вот в Америке таких я думаю единицы.
Лиса Алиса
мечтать не вредно.
она не великая, но нам её все равно не переплюнуть
Ольга Стаченко ещё не вечер)
Ахмедшин Виталий тополь м переплюнет
Съешь госдеповскую соленую печеньку, подрочи и спать ложись!
твои предположения не имеют никакой ценности)
Ниггеры из гарлема что живут в коробках из под холодильников. будут переплёвывать все другие страны.