Прочие социальные темы
Что сделает народ, если введут крепостное право?
попросту не заметит. ему же не скажут, что это "крепостное право" назовут как то креативно... что то типа "пакет законов по борьбе с терроризмом". или что то в этом духе. этот закон будет по быстрому принят и доведён до нас . мы же в 21 веке живём.
сделает экскурс в историю дабы знать о чём базар, и не баклан ли задаёт столь глупые вопросы...
Если русский народ, то смирится..
Это такое стадо - что вешать будут, сам веревку купит..
Остальные народы никогда в рабстве не были..
Владимир Сотник

....
Будет учить.
Если его введёт путин, то обрадуется.
В начале 90-х это была ОЧЕНЬ популярная идея)) Я думаю, что возрадуется Россия))
его не отменяли, а просто переименовали )
Гниющиму в терновнике хотелось бы ответит оплеухой, но возможности интернета пока этого не позволяют сделать. Ты сам то какого стада будешь наверно из подзаборных подселенцев, остальных бы народов попросту бы не было в помине уже если бы не русские. Могу доказать документально, но времени на не прошибаемых жалко. Теперь про рабство.... Мы в рабстве с самого того момента как за расчетную единицу стали принимать клочек бумаги, от верховного да воспитанника детского сада и ты Гниющий в терновнике тоже раб и все твое племя рабы так как без денег ты пару дней не сможешь прогнить..