Прочие социальные темы
Скворцова признала не эффективным вывод абортов из системы ОМС. Женщины победили?
Здравствуйте, Вероника. У нас на периферии люди живут на пенсии в 6000,и зарплаты в 7-8000рублей, и этих денег на аборт очень часто в деревне у молодых женщин просто-напросто нет. Ещё не хватало, чтобы они по домам сами рожали, а потом... что с детьми... куда ...Другой раз смотришь телевизор, и страшно становится... Следует всё-таки ОСТАВИТЬ БЭБИ-БОКСЫ... Потому как, пусть уж лучше государство растит детей, которые стали совсем не нужны своим родителям ...Какое-то новое течение пошло среди молодёжи, что они не хотят совсем иметь детей, а хотят только пожить для себя... На этом проекте такие ищут друг друга... Как же это называется течение, по-моему "чайлдфри"...(((
Валентина Лунина
Женщины победили? Мужчины победили?... Да просто рано ещё это отменять..., начнут по бабкам деревенским бегать... Зачем этот криминал нужен... Женщина должна сначала родить хотя бы 1-2-х детей, а там уже. как знает... (((
Владимир
Здравствуйте, Андрей! Соглашусь с Вами. Все хороши. Женщины не хотят рожать, мужчины не хотят воспитывать и даже платить алименты. Издержки воспитания.
Ну Скворцова хоть работала врачом и что то смыслит, но не факт что это будет и дальше подниматься и обсуждаться. Дебилов в Думе хватает Один Милонов чего стоит О торжестве рано говорить, когда в стране такие люди у власти
Победили мужчины : не надо оплачивать аборты из собственного кармана, да и на алименты не надо тратиться ...Трахай всё что ползает, плавает и летает без ущерба кошельку .
Артём Васильев
а это процесс обоюдный... так что ответственность на обоих, и на ж и на м... иногда от дам слышно, что мужчинам нужен только секс.. а, ежели ты ничего другого предложить не можешь
победил здравый смысл
да и слава Богу! Она всё-таки врач, это раз, и женщина, это два.
Всё решится в ГД в декабре при принятии закона.
Надеюсь на ЖИриновского.
да и слава Богу! Она всё-таки врач, это раз, и женщина, это два победил здравый смысл