Прочие социальные темы

Скворцова признала не эффективным вывод абортов из системы ОМС. Женщины победили?

Владимир
Здравствуйте, Вероника. У нас на периферии люди живут на пенсии в 6000,и зарплаты в 7-8000рублей, и этих денег на аборт очень часто в деревне у молодых женщин просто-напросто нет. Ещё не хватало, чтобы они по домам сами рожали, а потом... что с детьми... куда ...Другой раз смотришь телевизор, и страшно становится... Следует всё-таки ОСТАВИТЬ БЭБИ-БОКСЫ... Потому как, пусть уж лучше государство растит детей, которые стали совсем не нужны своим родителям ...Какое-то новое течение пошло среди молодёжи, что они не хотят совсем иметь детей, а хотят только пожить для себя... На этом проекте такие ищут друг друга... Как же это называется течение, по-моему "чайлдфри"...(((
Валентина Лунина
Лучший ответ
Валентина Лунина Женщины победили? Мужчины победили?... Да просто рано ещё это отменять..., начнут по бабкам деревенским бегать... Зачем этот криминал нужен... Женщина должна сначала родить хотя бы 1-2-х детей, а там уже. как знает... (((
Владимир Здравствуйте, Андрей! Соглашусь с Вами. Все хороши. Женщины не хотят рожать, мужчины не хотят воспитывать и даже платить алименты. Издержки воспитания.
Ну Скворцова хоть работала врачом и что то смыслит, но не факт что это будет и дальше подниматься и обсуждаться. Дебилов в Думе хватает Один Милонов чего стоит О торжестве рано говорить, когда в стране такие люди у власти
Победили мужчины : не надо оплачивать аборты из собственного кармана, да и на алименты не надо тратиться ...Трахай всё что ползает, плавает и летает без ущерба кошельку .
Ольга Ольга
Артём Васильев а это процесс обоюдный... так что ответственность на обоих, и на ж и на м... иногда от дам слышно, что мужчинам нужен только секс.. а, ежели ты ничего другого предложить не можешь
победил здравый смысл
да и слава Богу! Она всё-таки врач, это раз, и женщина, это два.
Евгений Балаев
Всё решится в ГД в декабре при принятии закона.
Надеюсь на ЖИриновского.
Илья Кавецкий
да и слава Богу! Она всё-таки врач, это раз, и женщина, это два победил здравый смысл