Прочие социальные темы

Про троллей. Что делать если бесит.

Как вы боритесь с троллями? Я имею ввиду не троллинг расчитанный на всег, а просто агрессоров какающих в личку. Что то на уровне "мамку епал".Просто недавно зашёл на один форум и вот такой мне настрой испортил. Пишет и пишет гадости. Обычно вроде вобще не реагирую, но тута чёт цепануло.: с Про то что нужно игнорировать сам знаю, но что делать если не получаецо.
Zuhriddin Xomidov
Zuhriddin Xomidov
10 623
А, да забей, мне каждый день приходится такое слушать, уже не обижаюсь а улыбаюсь и говорю типа: да я знаю, та ещё шалавка, сразу дезориентирую сделав другом, и шлю накуй, но в жизни, такое лучше не терпеть.
P.s Случай был, чувак знакомый, и очень вспыльчивый, он чуть не зарезал другого за то, что тот интернет с жизнью попутал, лишнее слово про мать ляпнул.
А вообще, братан, если ты добрый человек и никому не желаешь зла, то используй метод запугивания, и тот на место встанет, и ты как бы научишься разруливать. Но с психами и особо нервными людьми такие "эксперименты" лучше не проводить, а то всё печально кончится.
Вот как тебе пишут "мамку драл" так и ты пиши "я приеду и сломаю твой хребет", ну или придумай фразу типа:
Ваш статический IP-Адрес был занесен в реестр мамкое6ателей, стран СНГ, ожидайте оперативную группу Альфа-Би, и последнее - всегда прощай, а то можно так запугать, что извини за выражение, он оxуеет от того как жизнь несправедлива, и в худшем случае повеситься.
&-
>.p.s.i.x.< -Dreamer
853
Лучший ответ
Не знаю - они меня сами бояться - в личку ничего не пишут.

За всё время был один, может два - ну просто без мозгов - там и говорить не о чем.
Регина Белова
Регина Белова
60 386
Zuhriddin Xomidov Я не конфликтный, даже если с кем срусь то как то цивилизованно. А тут именно человек без мозгов. Блин осадок оставил. Настолько сильный что я бы побил если бы встретил. Ну а как его найдёшь то :с
Пишет и пишет... Есть интернет-маньяки.
Лучше быть вежливым - зацепишь такого и он будет за тобой тащиться.
Сулико Папава
Сулико Папава
22 617
Zuhriddin Xomidov Я сам из него адрес выжать пытался, но он чёт не дал :С Скорее всего не взрослый, по уровню диалога видно.
Наверное мозги включать..
Виктор Соколов
Виктор Соколов
22 567
Zuhriddin Xomidov Ну а чем мозги помогут?
а на хера тебе нервы трепать, я уже больше пятнадцать лет в инете, никогда не ведусь на провокации, так как даже если засру человека то радости мне не прибавит.
Zuhriddin Xomidov Так я обычно и не треплю, просто на подобном форуме не ожидал такого возможно, сам не знаю отчего зацепило.
Марина Чиркина Наверное ты и без меня знаешь, но есть такие люди которые не любят свое бросать на произвол судьбы.
Они считают что если ответно обоccать, можно защитить свою честь.
Игнорируешь. Если продолжает, то блокируешь и все.
Nurali Temiraliev
Nurali Temiraliev
3 811