Прочие социальные темы

В СССР народ был более интеллектуально развит.

Показывали познавательные передачи по телевидению. Что случилось в 90-ых. Почему у народа стало сносить крышу ?
Ну какие интеллектуальные были мы тут видим, и это лучшие, кто смог компьютер освоить Новое поколение всегда интеллектуальнее, иначе не было бы прогресса в обществе, а он в настоящее время идет намного быстрее, чем в прошлые века Познавательные передачи практически никто не смотрел, кроме пенсинеров, которые не знали чем еще заняться, а книг было не достать Сейчас же любую информацию можно получить в интернете, если у чела есть желание
AL
Ai Lun
21 053
Лучший ответ
В деревнях папы упились палёным алкоголем и нарожали дебилов.
Андрей Сергеев
Андрей Сергеев
89 489
Обманули народ. Запутали .
Это точно.
Слишком много даверия власти было ...Зп то и поплатились
Ольга Краснова
Ольга Краснова
75 715
Сказали, что если есть деньги, то дураком быть не стыдно. И весь мир перевернулся с ног на голову.
От добра добра не ищут... Верили в лучшее, а получили как всегда...
Баходир Асадов
Баходир Асадов
50 392
Раньше ТВ СМИ занимались воспитанием народа а теперь чисто зарабатывает бабло.
Н)
Наdеньkа )))
89 060
горе от ума
Рома Шмулевич
Рома Шмулевич
55 085
Да возьми хотя бы Карпова с каспаровым вот показатели
ПРОСТО НЕ БЫЛО ОТВЕТОВ МАИЛ РУ И НЕ БЫЛО ВИДНО ТУПИЗНЫ
Басня Крылова Ворона и лисица. видать по такому сценарию деиствовал горбачев обьявляя гласность и демократию при этом устраивая всеобщие умышленные дифициты- он лис которыи забирает сыр вороны. с тех пор капитализм поет все те же песни, от которых народ лишь нищает а они богатеют. все же в СССР была мораль которои в капитализме нету. мораль все же басни видать в том, что что бы не обещали капиталисты они все же между строк говорят что надо для себя. по сути обещая всему народу-каждому гражданину-он делают лишь для себя что ждать что они будут служить народу это просто идиотизм лиса хотела слышать голос вороны так и горбачев хотел слышать голос народа -когда ворона и народ открыли рот, не стало сыра и самои станы.
Висков Александр да и по этои теме фильм снял Андреи Миронов-человек с бульвара капуцин-влияние сми на сознание людеи
Конечно. Ведь нужно было выживать на тех крохах что давало материальное социалистическое обеспечени и ко всему этому еще и не попасть под бдительных надзор карающих органов родного государства.
AM
Azat Muratuly
12 643
Кабельное подключи
Да.
А.
Андрей ...
9 815
Был бы "интеллектуально развит" не было бы 90-х и не развалилось бы СССР
просели только неучи. Те кому нужны знания их получают и валят из рашки
остаются только невыездные и самые отчаянные патриоты. Патриоты ли?

Похожие вопросы