Прочие социальные темы
Почему в Китае всё хорошо и про них ничего не рассказывают?
Потому что там все хорошо
Да не все там хорошо. Например, с коррупцией борются очень радикально : прилюдно расстреливают на стадионе, но взятки все равно берут. Или вот вам пример несовершенности китайских законов : если водитель сбил человека, то он вернется и еще пару раз по нему проедет. Почему? - да потому, что за сбитого пешехода там тюремный срок и штраф гораздо выше, чем за убитого.
Они не участвуют в военных конфликтах. Наблюдают со стороны.
Всё хорошо - так не бывает. У них свои проблемы..
Более 100 000 россиян с Дальнего Востока переехало жить в Китай. Там уже есть и русские городки, и русские кварталы, и жизнь намного легче, и русской пенсии хватает, и квартиры получше. а главное ЖКХ их не грабит. А в их квартирах, в РФ живут китайцы и платят 300 долларов в месяц.
Осваивают дальний!
потому что они упорно работают, а не врагов ищут.
тебе легче станет?)) поедь устройся там на работу и узнаешь как хорошо))
Светлана Ладур
Они там е*утся как крысы, там людей на пару миллионов больше чем вообще может помещаться на территории.
там евреев нет,
так что пока все нормально,
ковыряются,
приморский крайи сибирь нашу потихоньку осваивают,
молодцы пока в общем,
дело свое туго знают,
пуйло кинули с силой сибири, у таджиков и газ дешевле
и морды такие же косоглазые,
ты к примеру можешь отличить туркмена, таджика или монгола от китайца?
я нет....
так что пока все нормально,
ковыряются,
молодцы пока в общем,
дело свое туго знают,
и морды такие же косоглазые,
я нет....
Про Австралию тоже молчат)
Светлана Ладур
Есть такое