Прочие социальные темы

зачем в ссср школьников ежедневно заставляли петь гимн перед началом занятий ?

Ватн.... Тоесть патриотизм....
Денис Пономарев
Лучший ответ
В СССР такого не помню, а вот в некоторых школах США это практикуется.
Никогда не пели, даже на службе в армии. А сейчас поют.
Сантьяго =)
Не пори чушь!
Саня Шеварёв
не было такого.
была политинформация по понедельникам нулевым уроком
Иван Иванов
Сам придумал или от какого-то идиота узнал? Не6 было такого.
Азимчон Набиев
Тебя, дурака, может и заставляли.... при СССР тебя и в проекте еще не было.
Вика Лысенко
с чего ты взял?
Ни разу за 10 лет в школе меня не заставляли петь гимн.
И Богу молиться.
Светик ...
Чушь.
Денис Брянцев
зарядку делали перед уроками, а не гимны пели
Adilbek Meirbekov
Помню уговаривали в школьный хор по вечерам ходить. У меня музыкального слуха не было и быстро от хора отбоярился. Многие нехтели но их принуждали в хор ходить? Но гимны в школе петь? Такого никогда за 10 лет не было и не слышал я об жтом ни откого. По школьному радио крутили на перемены гимн но они и по всесоюзному радио звучали. И мы на них не обращали внимание.
Bega *****
Ильмира Галимарванова хор был обязателен .. мы его называли " школьный хер"
такои бред трудно выдумать что не понятно что вы пьете, галюциоген какои то видать.
Artur ._.
Гимн учили но не пели каждый день
Сколько кококо в комментах))) Вывсйоврйоти!))
не было такого
Марика
Чушь несусветная.
Денис Ннн
Кто этот бред придумал? Небыло этого
Не было такого, бред
10 классов отучился в ссср, не помню такого, память чтоль отшибло, говорят в этом вашем сссер еще учеников к партам приковывали.
что за бред?
Вася Чураков
Не тупи не было этого
Гуля Кадырова
м... да ну и предсавления о школе в СССР, я такого не припомню
исключить лишние мысли для полного психологического погружения в учёбу .
Kuanysh Vko