там рулят баксы!
посмотрим куда будут первые визиты его в должности презика
Прочие социальные темы
Доня победил! Ваш личный прогноз, пожалуйста
Хиллари - на помойку истории...
Прогноз, как всегда, херовый - цены на бензин, водку и табак вырастут на 20-30 процентов. Ну, а за ними и всё остальное подтянется.
Очень, кстати, ко времени выборы у пендосов - по телеку, только о них и говорят. А вот, про то, что ещё глубже в задницу погружаемся - ни слова.
проблема отношений России с миром не в мире, а в России.
если власти не умеют управлять экономикой и свободными гражданами - им нужен внешний враг, на которого можно валить свои неудачи.
Ездить будем !
все останеться по старому, пусть и президент, но самостоятельно он мало чего решает
лучше не будет... там правит впк...
Некоторые российские ура-патриоты наивно считают, что при демократе Клинтон для России было бы хреново, а при республиканце Трампе - все будет в шоколаде...
Он забывают, что самые яростные антироссийские "ястребы" - как раз у республиканцев. Один товарищ Джон МакКейн сразу за 10 Клинтон потянет...

насрать
Обама тоже хорошо начинал х** его знает страшно
мало что изменится. Пендостан там рулит
Хрен редьки не слаще
Все программы о Пиндостане, что бы о своих проблемах меньше думалось .А тут все гораздо хуже. если разворовали стабилизационный фонд (3млрд) и раздёргали пенсионный, чем пиндосы помогут. И роста экономики 0
Насрать одна воровская кодла, антураж разный, все резиденты не более чем предатели и актеры, забалтывающие воровство и глобализацию перед стадами рабов поделенных на колонии и резервации. Не будет кагтавого рая, Винздорам всегда было насрть на всех и в этом тоже будет кидняк это 200%, кончится тотальной зачисткой планеты где не будет разбора на наших и ваших, так что выживут случайные единицы.
Конституция США, вот и весь прогноз.
в америкосии президент не рулит ни разу, там ему говорят, так что нам от этого
Аналитики предвещали "ничего хорошего".
Но лучше, чем миньетчица.