Прочие социальные темы
Kaков Ваш личный способ бороться со старением?..Вопрос ко всем, молодым, зрелым, пожилым.
Очень редко злюсь, воспринимаю окружающий мир, как должное, часто смеюсь, очень люблю петь и танцевать, пользуюсь кремами, косметикойпользуюсь так, чтобы подчеркивать достоинства и убирать недостатки, то же и в одежде. У меня много друзей и подруг в возрасте от 20 и до 60лети со всеми мне интересно. Считаю, что каждый день мне приносит какую-то радость. Наверное поэтому и чувствую себя чаще молодой, чем не очень
Никак, я об этом просто не думаю и по врачам не таскаюсь. Ем и пью то что хочется и сексом занимаюсь при любой возможности.)
Да никакого.... все равно старость победит.
Не борюсь - все устраивает.
смена половых партнеров (так называмый сексуальный вампиризм)...

Война - лекарство для молодых.. . (Цой)
что бы дольше оставаться женщине молодой... надо родить в 40 лет.... некогда будет стареть..!!
А зачем бороться? Как там в песне поется.... "...Старость нас дома не застанет... "
Не надо с этим бороться, надо просто жить. Не курсировать между холодильником и диваном с пультом от телевизора в руках. Многие люди с некоторым возрастным багажом значительно подвижнее и интереснее чем, люди молодые, но ленивые умом и сердцем.
Как можно меньше заморачиваться на этом, "главное ребята сердцем не стареть"!!! )))
Как только почувствуете, что готовы произнести что-то вроде "молодежь пошла" или "а вот раньше" - возьмите кожаный ремень и нанесите себе несколько чувствительных ударов по филейным частям. Помогает.
Еще нужно ежедневно осваивать новую компьютерную операцию. Когда видишь, что разбираешься в компах гораздо лучше, чем окружающие молоденькие чайники и даже продвинутые отроки, отлично поднимается тонус!
....С Божьей помощью =МОЛОДЕЮ=Чувствую -в духовном измерении на 30 лет=физическое тело *выдает*=45лет*баба-ягодка опять*=А для сохранение для перехода в вечность=Любовь-дает нам прелесть- молодость и* старость меня дома не застанет* -Я- в дороге и в пути=и важно питание иметь все свежее и качественное=а не *бросаться*с голода на пирожки.
Больше спать и больше есть бобовых.
И. Бабатина
Эт толко увеличит количество парниковых газов....поберегите планету от перегрева. ;-))