Прочие социальные темы
Как Сделать, чтоб народ Сталина забыл?

Полностью солидарен с Носиком. Один ветеран войны, написавший книгу о Сталине сказал такие слова_ Сталина и СССР любят не из за того, что тогда было хорошо, а потому что сейчас хуже.
Максим Хоменко
чего вы решили, что лучше? вы горбатились на сталина в колхозе или исправительно-воспитательном лагере, чтобы малая часть живущих в москве и ленинграде кушали вкусных и полезных крабов и ржали на комедиях александрова?
Если забыть - придёт новый.
расстрелы необычайно полезны, особенно в отношении по утрам сверлящих стены соседей.
Епифан Морозов
дорогих россиян настолько духовно скрепило по самое небалуйся, что им невдомек, что есть вещи в человеческом обществе априори неприемлемые - например, кушать маленьких детей, даже если сам ты будешь подыхать от голода.
) ха-хе-ха ...молодец Роман! Утёр ему нос. Пожалуй самый сильный аргумент в споре с либералами из правительства - это напоминание о благосостоянии и социальном уровне жизни обычных граждан страны .Им элитам это не по плечу ( или ненавистно). Но демографической проблемой из года в год (рождаемость, смертность коренных народов) они нам мстят и у них это выходит.
простонародье должно трястись и стучать, так что сталин им нужен.
когда чиновники и. т. п. перестанут воровать миллиардами и начнут делать для народа-для этого все же их и избирают. так получается что они просто предают народ. выбирают их большинством голосов что и для большинства они и должны старатся делать, а делают они для себя и такими же поразитами как они
Новых тиранов нам не нужно.

Это при Сралине-то наука и образование блистали? лол, там кроме лысенковской лженауки ничего не процветало. Всю академическую элиту преследовали, некоторые науки истребили под корень. Ну это не комментируя прочий бред сего оратора.
Вычистить мифологическое сознание.
Как же его забыть когда он нужен народу
Есть хорошая поговорка (к сожалению не помню автора): "Лиши народ истории и получишь рабов". Еврейская власть России - трудится не покладая рук над уничтожением памяти о Сталине, очень уж Он им сильно досадил, когда провел чистку в те далекие годы... А мировой сион ненавидит Сталина за то, что он поставил заслон мировой экспансии доллара, образовав Варшавский договор и СЭВ (Совет экономической взаимопомощи). В эту огромную часть планеты Земля, еврейскому доллару - вход был закрыт... и этот союз имел тенденцию к быстрому расширению! А Талмуд зовет евреев к мировому господству...