Прочие социальные темы

Почему мигранты так распоясались в ЕС?

А*
Алиса *
Здравствуйте, Вероника... Да они (мигранты) не только в ЕС, а везде так себя ведут... Сослуживцы с Севера звонили, и, рассказывали, как они там, этим мигрантам в Мурманской обл. "наваляли",чтобы не "борзели"...У нас ведь народ толерантный.... терпит, но, до определённого предела, когда те уже совсем наглеть начали, так там собрались мужики, и..,." показали им кузькину мать!" (P..S...поговаривают, что,. и на Украину Порошенко разрешил их завозить., а взамен им то ли поезда, то ли электрички дали "еуропейские",но, они-то к нашим морозам не приспособлены (электрички европейские-пластиковые)., короче, до Одессы не доехали.... (народ смеялся))).., может, уже завезли... -в таком случае, им не позавидуешь...))) Всего доброго Вам, Вероника!))
Cвета Одинцова
Лучший ответ
Cвета Одинцова Вот чему учат мигрантов в Германии: http://ntv.ru/novosti/1731058/1040/
Скорее всего потому, что чувствуют безнаказанность свою.
Управы на них нету
Полина Ильина
«Черноморский флот был, есть и будет черноморским! К такому соглашению пришли представитель российского Президента и глава блока „Незаможность" (бывш. „Неза-лэжность"), поставив свои подписи под документом, согласно которому Свободная Россия готова к интеграции с Малороссией до 2001 года. Российская сторона подчеркнула, что воссоединение возможно только на условии полной выплаты Малороссией долгов и приведения реального курса гривны к курсу рубля».
«Государственная Дума подавляющим большинством голосов приняла поправку депутата Уссаева, согласно которой АКМ-47 с подствольником наряду с зеленой налобной повязкой приравнивается к деталям национального костюма граждан Какойтостанского автономного края (КАК) при условии, что означенные детали национального костюма лишены боекомплекта. Таким образом депутаты решили сразу две задачи: отныне граждане КАК не смогут обвинять Кремль в ущемлении их национальной чести и достоинства, а остальные граждане Свободной России почти ничем не рискуют при встрече с уроженцем КАК в национальном костюме по причине отсутствия у АКМ-47 боезапаса».
«Совет Федераций одобрил закон о компенсации морального и материального ущерба, причиненного России Малыми Странами за исторический период ЯгеллоТеди-минаса-Кантемира. В случае отказа Россия оставляет за собой право обратиться в Гаагский международный суд, но при таком варианте наболевший вопрос о возвращении Малых Стран под российский протекторат, разумеется, откладывается на неопределенный срок».
— Настоящие мужчины, лучшие сыны нации, всего двадцать воинов поставили на колени Россию и заставили ее выполнить все условия Какойтостана! — с издевательским пафосом продекламировал Бабек.
— Не может быть! — свалял заинтригованного Ваньку Жилин.
— Просто... — с нескрываемым удовольствием просветил Ваньку воин-Бабек. — Пришли в роддом. Немножко постреляли. Доктора одного из окна сбросили. Женщин на крышу вывели. Сказали: с ними будет как с доктором, если наши условия не будут выполнены... Брат, ты помнишь? По телевизору передавали.
— Зато теперь у нас с вашей Россией настоящая дружба! — глумливо сообщил Бабек. — И она станет совсем крепкой, когда Какойтостан будет не автономный край, а полностью независимый. Искренняя дружба!
— Будет? Независимый? — уточнил Жилин.
— А! Что, в России один роддом? Только в Котовске?!
— И тогда — искренняя дружба?
— Клянусь Аллахом! В гости к вам приедем. Женщин ваших будем иметь. Да, Натаща?.. Хлеб ваш кушать, и не только хлеб. Брат, ты иди пока на кухню, скажи, чтобы стол нам сделали, да-а!.. Жить будем в ваших домах. Хозяин — ишак своего гостя! Мы сейчас тоже все так делаем. Но вы, русские, про нас плохо пишете. А будете писать хорошо. Настоящий друг разве напишет плохо про своего друга? А, Ванющка?!
Это не я написал. Это выдержки из фантастической повести "Слегач" Андрея Измайлова, написанной ещё до событий в Москве и до первой войны в Чечне.
Platinum Platinum
это вам так сказали
а на самом деле у них проскальзывает их НОРМАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ)) быдлячество и варварство.

а вести себя культурно и по человечески их принуждают, и им это дается с трудом.

на самом деле немного проще.
их правонарушения были и остаются, вживаться в культуру дикарям сложно, их прессуют, пинают. полицаями травят. штрафуют.
а так как сейчас меркель госпожа решила пойти на четвертый срок))) в чем уморила многих, это ж каких идиотом надо быть, что ли как путин, чтоб так позориться..
ну и слепила ангела пару заявлений, и про мигрантов тоже
смыл всего сводится: я справилась, все хорошо, беженцы душки

ну вот на это все стали поднимать и тыкать в ноздри все ее "достижения"
а со стороны это кажется всплеком) неттт это уже скотская действительность, с которой европейцы не согласны.
Galina Krutaja
Больно уж организовано мигранты плывущие из Ливии попадают в Италию. Помимо того, что это большой бизнес, "контрабанда людей" за этим кто-то стоит, кому совершенно наплевать на Европу, но он или они хотели бы без страшных войн получить кусок Африки для своего проживания.
Medina M
Там ОМОНа нету.
потому что им разрешили насиловать европейских мальчиков
что стряслось? Внучка приезжала-не до новостей.
Lukerja Filimonova
Быдло не понимает толерантности.
Елена Давыдова
так их по большей части халява интересует, чего то они в Норвегию или Финляндию не особо рвутся, а многие, что поехали, и вовсе норовят оттуда свалить
Ко
Кошик
Один одноклеточный вопрос за другим... Лишь что-нибудь спросить, да? Это как школьнику, играющему в футбол, лишь бы мячик пнуть.
Алиса * Не читай и не отвечай. Самому-то слабо?
мне кажется в россии мигранты ведут себя намного хуже к русским и ничего терпят и еще деньги дают
А им некого бояться.
Немецкие и прочие европейские пид@ры только в интернете смелые.
Кстати о недавнем случае в Германии когда афганец немецую студентку изнасиловал и убил, так она после универистетской пьянки одна ночью домой шла, вот и попалась.
Меньше бухать надо было и по ночам шляться.
Нет, я изнасилования не одобряю, но надо ведь таким как она хоть немного головой думать.
Al
Alima
Galina Krutaja а ты боишься по ночам один ходить)))))))))))
смельчак"!