Прочие социальные темы

Почему мигранты становятся всё более и более жестокими ?

Иван Жердев
Потому, что едут сюда отбросы и их становится все больше, а "миска с похлебкой" на всех одна.
Михаил Жалнин
Лучший ответ
Almat _91 Правильно сказано!!!
безнаказанность
Потому что русские к ним очень нетолерантны.
Потому что контроля за ними нет вообще - распустили полностью, прикрываясь поллитркорректностью и толерастностью.
Потому что размножаются как тараканы.
Любой человек, если долго травят, унижают, оскорбляют, используют, как раба рано или поздно озлобиться на извергов.
Жанна Мубарак
Потому что их некому сдержать.
Причина простая. .
Какое отношение, наше - к ним, соответственно и они - к нам. .
Они же тоже не дураки, когда им платят треть от заработанного, а то и вообще выталкивают за ворота, без гроша в кармане. .
А наши бизнесмены умело пользуются этим, подкармливают нацистов, службу ФМС содержат, вызывая их - как раз к зарплате, что те депортировали их за счет нас, налогоплательщиков..
Подкупают ментов... или борзеют просто.. -.ответа на их действия нет
Они такими были всегда, просто нет сдерживающих факторов...
Лидия Шибакова
они ничего не умеют
Сами мы их и распустили.
Мария Бобко
Дело не в них. Дело в нас. Больше 10-и лет воевал и жил на Кавказе, была жена-чеченка. С ними можно говорить только на понятном им языке: за косой взгляд или паскудное слово-сразу бей или стреляй. Иначе почтут за слабость. Это я о кавказцах воинах. А те, что торгуют у нас на рынках-вообще шелупонь, они презираемы даже соотечественниками, поскольку торговля и ростовщичество-дела не мужские. На таких вообще просто рявкнуть достаточно или в глаза неотрывно, со злостью, посмотреть.
Елена Трещева
Чувствую скоро они выгонят нас из России!!!
Потому что идут на поводу у Сионских Пейсатых Мудрецов!
Не знаю, убивать их давно пора. А то скоро Мусульманская Россия станет