Прочие социальные темы
Почему мигранты стали привилегированной частью нашего народа ?
Большинство россиян хотят стать блогерами и ездить на самокатах за кешбеком. А эти по старинке ещё могут ремонтировать метро, строить здания, очищать улицы и работать в торговле.
Бояца испортить отношения с политическим руководством закавказских стран СНГ. В этом случае на место России к ним в лучшем случае придет Турция , а может и США. Это недопустимо
так возьми и ты их привилегии!
например: метлу, или тряпку!
наоборот менее .А вот из сьерра леоне и из Нигера специалисты по золотообработке и добыче урановой руды вполне себе хорошие блага получают тут .
Обоснуйте, Ваш вопрос....(В чем, привилегированные)
ну раньше своих эксплуатировали, свои спились и сторчались нафиг от такого уныния, теперь стали мигрантов эксплуатировать ))
Потому что Путин так захотел, наверное он любит чурок сильнее, чем Русских
предательство и продажность местечковых чинушь
Они заняли твоё место уборщика? Какие же они гады.... ))))
Потому что в этом заключается антифашизм. Антифашизм это когда привелегированны те, кто при фашистах в низшей касте, расовой иерархии. При фашистах правят арийцы, а при антифашистах правят еврейцы.
Антифашизм это перевернутый фашизм, как сатанизм перевернутое христианство.
Фашизм отличается от антифашизма только цветом кожи...Методы у них одинаковые.
Сажать, стрелять, вешать оппонента. Антифа не спорят, они диктуют свою волю, и избивают оппонентов, точно так же как оппонентов избивают неонацисты.
Ну они экономику поднимают и рождаемость скоро русских не останется и они тут будут жить все по плану