Прочие социальные темы

Депрессия и плохое настроение из-за страха перед смертью. У вас такое бывало? Пройдёт?

"Как мысли черные к тебе придут, ты откупорь шампанского бутылку иль перечти “Женитьбу Фигаро”
Пушкин А. С.
Андрей Роддари
Лучший ответ
Любовь-Ольга К Во! Умеете же, могёте!))
...войны, катастрофы, преступления- основа прессы.

плюс осенне-зимняя депрессия...

с кошкой под боком легче переносить...
Обычно такое может быть от других вещей в нашем обществе
Страх бывает из-за незнания! Христос сравнил смерть с глубоким сном - бессознательное состояние. Когда человек умирает, он возвращается в состояние небытия и разлагается на элементы земли.
Вот что Бог сказал о смерти первому человеку:" В поте лица будешь есть хлеб, пока не возвратишься в землю, потому что из неё ты взят. Ведь ты земная пыль и в пыль возвратишься".
Но всё-таки у людей есть надежда жить вечно на райской Земле. Об этом обещании записано в Библии. Это не сказка, а реальность, так как благодаря жертве Христа мы сможем вернуть себе возможность вечно жить. Но чтобы это было возможно, необходимо приобрести знания о Боге, развить веру и жить по справедливым законам Бога.
"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе... Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь... Ведь любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и его заповеди не обременительны."
конечно пройдёт, оглянись вокруг на всё это говнище что у тебя дома - ковры, пыль, всякое барахло стрёмное, дсп мебель вдувшаяся от воды и времени, совковый ленолиум 50 летней давности... разве не радует что не придётся всё это самому на свалку нести когда сдохнешь?
* Ирина *
От безделия все эти мысли и трахи.
Марина Борцова
бывает. кушай витамины и отдыхай побольше
А вы почему боитесь умереть?
это х... йня. от плохого образа жизни и т. д. лечится.
Бывало ...нужнa мечта и цель в жизни Иди к ней!
Любовь-Ольга К а смысл? всё равно здохнешь...