Прочие социальные темы

что вы будете делать если ваш подчиненный на рабочем месте находился в алкогольном опьянении и угрожал вам расправой?

а руководству на докладную срать
Dean Winchester
я бы милицию вызвал, а если руководству на такие вещи срать - уволился бы не задумываясь
Татьяна Зверева
Лучший ответ
Dean Winchester самое обидное что директор мой отец..
расправой не угрожала.. была в 0..за прилавком.. предложил ей идти спать домой.. а потом разбираться.. на календаре был 8 марта.. в результате пошла распальцовка.. я прогнал. стал за прилавок... через неделю на коленях умоляла простить.. сказал "я тебе давал шанс".
Как понять НАХОДИЛСЯ? Это было когда-то? Уже ничего не сделаешь. Как правило, я отстраняю от работы рабочих находящихся в болезненном, алкогольном, наркотическом состоянии. Пишу Служебную Записку (или Докладную) вышестоящему начальству, если есть необходимость, в двух экземплярах. Сдаю Записку начальству под его подпись. На угрозу расправой, могу и в Полицию заявление написать.
Почему я так делаю? Случись чего с этим пьяным на работе, я, как руководитель допустивший человека в ненормальном состоянии к работе, попадаю под Статью ...до 8-ми лет. Оно мне надо? Он пьёт, а я сиди! А ежели его искалечит, а он единственный кормилец в семье ...мне содержать его семью по гроб жизни! Вот такие сейчас Законы.
Alijon Zaynidin
Dean Winchester сегодня.. я сейчас на работе.. и он пьяный
Промолчу и постараюсь замять этот инцидент
Dean Winchester он мне уже 2й раз угрожает.. то к машине привяжет и маргала выколет,, то зарежет.
Значит зарплата у него такая, что может это позволить )
Dean Winchester не может. в провинции 50тр это не копейки.
Понять и простить.
Рубани его по зарплате. Полезет в драку вызывай ментов и пусть возбуждают дело. Докладные пиши по всем случаям, потом у следствия будет доказательная база.
Кофе, диванчик, увольнительная
По статье уволить
увольняйся
Убью его