Прочие социальные темы

разные программы показывают, что есть вообще ничего нельзя, только вода 2 литра в день. что жрать

В Ленинграде люди не жрали, и что? Вылечились? Лучше спросите сколько депутатам на еду выдают.
Сестренка Четкого Брата
Лучший ответ
Лидия Некрасова Мальчик Илюша, где ты, а где ЛЕНИНГРАД, то что там не кушали, лучше тебе об этом не знать
Ешь вода, пей вода, какать не будешь никогда
Лидия Некрасова насчёт какать - это к Малышевой, она всё об этом знает и покажет вместе с Шаивечем.
ну так при такой экономике, надо же народ подготовить))))
Что бы Вы не ели... если работа Кишечника НЕ нормальна... всё не не то...

Раз в день - принимайте твёрдую пищу (яблоко, недоварённую гречку, рис и т. п. ) - без приёма жидкости.
Твёрдая пища воздействует (раздражающе) на стенки пищевода, - вызывая выброс желчи... т. о. у Вас будет регулярный стул, что есть гут =).

Питаться слет как можно чаще - малыми порциями. Вставать из-за стола - с чувством голода. Сначала / таковое чувство/ сильно печалит... Ваш Разум. Но, ч/з некрое время - Организм привыкает, что это НЕ голодовка (в буквальном смысле слова).
В гостях - есть так, чтобы НЕ обидеть Хозяйку... но - после любого чревоУгодия - день, два - Пост!

Пост - в жаркие м-ца, недели, дни - по любой (!) Религии, заметим.

Пить - строго только воду или соки (разведённые водой - мелкими глотками.
и молоко - только если Вы переносите молоко - без газоОбразования.

Исключить из пищи газоОбразующие ингредиенты! Бо газовые пробки - тормозят прохождение пищи.

Убрать из одежды ВСЕ тугие резинки!
Тем самым - Вы - улучшите отток венозной крови.
Затруднённый отток - причина многих застойных заболеваний: отложение солей в суставах, венозные катаклизмы, тромбоз, повышенное давление, головные боли...
У женщин - лифтик... НЕсоразмерный.
У мужчин - брючный ремень... -скрадывающий пузик.

Крч, наши предки (обезьяны) - постоянно что-то жевали, одежда была минимальной.
не слушай про 2 литра. а едим мы действительно дрянь
Вода родниковая?
Лидия Некрасова где я живу, вода у нас из скважин, сама работала много лет в водоканале, и один чёрт её травят химикатами, но не дотакой степени как вбольших городах