Прочие социальные темы
Как вы считаете, можно ли геям позволять усыновлять детей?

В маразматическом мире все возможно... Но Б-гом это все запрещено.
Исключено. Кого они воспитают?
Любовь Нужина
Так же как и в обычных парах, зависит от методов
Татьяна Трифонова
Нормального человека.
Это педофилия. Можно сразу на Змеиный остров ( рядом с Бразилией ) ссылать таких педиков.
Сергей Каземир
Ты даун?
Разве что побочных детей олигархов... Ибо усыновление геями - это косвенное убийство детей.
Любовь Нужина
С чего бы?
Если они состоятельные люди и в состоянии ни только обеспечить ребенка, но и еще дать ему больше чем имеет обычный ребенок, то я только "за".
Гомосексуализм не передается методами воспитания, это врожденное.
|Olga| Raiskih...
именно что психологическое, а не врожденное.
Духовнее некуда: В Краснодаре мать и отчим два года насиловали дочь и снимали это на камеру
http://kuban.sledcom.ru/news/item/1095864/
Серж Графов
Мы сейчас не о педофилах говорим.
Думаю что разрешать гомосексуалистам усыновлять детей можно лишь с большой осторожностью и в исключительных случаях - когда, во-первых, эти гомосексуалисты никак своё отклонение не пропагандируют и есть основания полагать, что они не станут воспитывать ребёнка так сказать "в духе ЛГБТ-сообщества" - и при этом во-вторых - если усыновляемого связывают с усыновителем старые тесные родственные или дружеские отношения. Например, взрослый родной брат или дядя-гомосексуалист может быть предпочтительным усыновителем для осиротевшего племянника или малолетнего брата, чем чужой человек. В таком раскладе, такое усыновление будет укреплять семейные привязанности, а не разрушай семейные ценности.
Эштон, Марк (1960—1987) — британский гей-активист, Глава молодёжного крыла Коммунистической партии Великобритании ...комсомолец…
поисковик в руки...
Такая вот трактовочка базиса марксизма (Либерализм).
-сможете предположить - причину смерти?
от членов Партии ?
поисковик в руки...
-сможете предположить - причину смерти?
от членов Партии ?
|Olga| Raiskih...
что за бред как будто его коммунестическая партия в социализме воспитала и. т. п. подсчитывали бы лучще капиталистов самих
Аня *sailor Cosmos*
Из истории Либерализма / Марксизма
Лозунг «Свободы! Равенства!» это Лозунги Великой Французской Революции – освящённые кровью Пролетариата – тогда весьма малоЧисленного.
Простой немецкий рабочий Вейтлинг (в своей книге) - прямо провозгласил Право Пролетариата на Власть (не только на Свободу и Равенство).
Маркс, издав пафосный Манифест, прямо провозгласил Пролетариат – «Гегемоном Истории цивилизации» - тогда весьма малоЧисленного – во всём мире, заметьте.
ВИЛ захватил Власть в госве, где Пролетариат был очень малоЧисленен…
И - самоЛично провозгласил Лозунг борьбы с инакомыслием (малоЧисленных) вольноДумцев … марксизма (в России). Начиная с высылки парохода философов – началось уничтожение Либерализма в Партии, госве.
Аня *sailor Cosmos*
Сталин уничтожил 3-й КомИнтерн (созданный ВИЛ) и 4-й (Троцким) = всю "ленинскую Гвардию" = образованных марксистов, но неверных… создав Партию "одобрям-с! ".
Хрущёв (и ПолитБюро) НЕ осудили Сталина за это Преступление (уничтожение 2-х КомИнтернов).
но - расстрелял демонстрацию неверного Пролетариата (в Новочеркасске),..
Брежнев (и ПолитБюро) НЕ осудили ни Сталина, ни Хрущёва за Преступления...
но - напал на Афган...
Черненко, Андропов, Горбачёв - НЕ осудили Сталина, Хрущёва, Брежнева за Преступления - против собссно Партии и Пролетариата.
Дэн Сяо-пин закатал в асфальт (в буквальном смысле…) демонстрацию неверных хунвэйбинов…
Горбачёв – НЕ осудил Дэна… применил бронетехнику в Вильнюсе, Баку... спецНаз в Тбилиси... супротив неверных.
но - напал на Афган...
Аня *sailor Cosmos*
Ельцин - НЕ осудил Горбачёва... но - применил уже стратегов против Грозного (трое суток наши чеСные СМИ - вопрошали - а ктой-то ночью бомбил НАШ мирный город?)...
ВВП - НЕ осудил Ельцина... и прочих Палачей - Партии, Пролетариата, Народа (свыше 5о% населения Грозного были неверными русскими…).
«Вы, - слышите? Грохочут сапоги…» - НацГвардии и НОДа, таких вот, чисто руSSких хунВэйБинов.
«и, есть надежда, что…» Дума – разрешит Мафии – бомбить НАШИ города.
Ефимыч, песня Ностальгия - поисковик в руки.
Аня *sailor Cosmos*
Только книга христианина Вейтлинга упоминается Марксом.
<<…Эта книга – первая чисто политическая книга на немецком языке! >>
Маркс - явно страдал от комплекса неполноценности перед англичанами…
и, только – христианский утопический Коммунизм (Вейтлинга) – Маркс не устаёт старательно критиковать - во всех (многоЧисленных) предисловиях к изданиям (на иных языках) "Манифеста".
Именно Вейтлинг (точнее, христианство) - был, есть и будет - предтечей Мраксизма.
Именно от Вейтлинга - отталкиваются мЧисленные реформаторы Мраксизма.
Именно в силу этого - исторически значимого Факта – христианин Вейтлинг - замалчивался (и - продолжает замалчиваЦа) в Истории Мраксизма (на пост-марксистском пространстве.
ВИЛ, Сталин (как и ВСЕ прочие Мраксисты) - никогда НЕ были коммунистами (по Вейтлингу).
Никак нет, такой запрет должен быть закреплен на законном, культурном, религиозном и традиционном уровне
Нет! Пусть лучше сдохнет от боярышника в коробке из-под холодильника, чем проживёт счастливую жизнь с геями!
ШОК!!! НАТУРАЛЫ УСЫНОВИЛИ РЕБЕНКА!!! 1 фото
Вы этого хотите? Посмотрите как счастливы дети в гей-парах

само это извращение что точно психику ребенка и восприятия мира извратят. есть свои морали и. т. п. принципы что женщина воспроизводит детеи и для этого и создают союзы между мужщинои и женщинои для продолжения рода человеческого.
Естественно НЕТ!!! Пидарью вообще не место среди людей!
Татьяна Трифонова
Тебе не место среди людей.
Нет конечно, таких либо лечить либо изолировать от общества.
Татьяна Жилина
Изолировать надо тебя, люди которые не имеют мозгов или собственного мнения не должны находится в нормальном обществе
Татьяна Трифонова
Это норма вообще-то.

Почему бы и нет? Если они смогут нормально воспитать ребёнка (я говорю про ценности, если человек бегает и орёт про пидоров, то он уже плохо воспитан) то нет никакой разницы с гетеросексуальной парой, а вот если они просто хотят поигратт в семью, то явно не надо
Нет
На данном примере - нет, а в теории - да. НО разрешать можно далеко не всем подряд.
Акадил Нурпайзов
Более того, некоторым нормальным парам тоже не сделовалы бы не то что усынавливать, а вообще заводить детей.