Прочие социальные темы

Имеют ли право гомосексуалисты усыновлять детей? Объясните свою точку зрения...

Анна Дмитрина
теоретически да на практике нет и правильно! ! по тому как ребёнок вырастет с неправильной психологической моделью семьи! ! вообще некоторые врачи считают что гомосексуализм- это ничто иное как психическое отклонение, как и педофилия! а у нас сумасшедшим детей не дают на усыновление!!
Татьяна Смолина
Лучший ответ
Этих уродов вообще запинать ногами надо!
а почему нет, если обездоленный ребенок получит счастье в жизни? кто установил что белое это белое, (черное, красное) , и так далее? кто устанавливает какие-то типа нравственные законы? религия та же (кроме буддизма) вся на крови. не нам судить. я, кстати, традиционной ориентации.
просто некоторые радикалы тупо стоят на своем! и точка!
Пусть сначала лечатся, а потом детей заводят.
Yuri Sysoev
Не имеют права. Развращать детей - это всё. на что способны. Мерзость!
Рустам Алеев
Хрен, кто даст им, усыновить.. . кого бы то ни было.
Полоролевое поведение нужно видеть на примере. А как вам такой пример? Те, кто имеет право усыновить, тоже оказываются монстрами. А тут еще и это.. . Ну уж нет.
Вера Мальцева
Если детям лучше чем в дед доме то конечно.
Вопрос в другом. Почему они не имеют такого права?
нет, потому что нет никакого научного доказательства, что гомосексуализм имеет генетическую или физиологическую природу. Ребенок имеет право сам выбирать свою жизнь и нуждается в здоровых примерах, а не в примерах больных и извращенных людей.
С.
Святорус .
Да НИ ХРЕНА. Вот пусть сами родят))
Радик Зарипов
Ни в коем случае, ребенок должен воспитываться в полноценной семье.
Для чего???? Таких же воспитывать???? Уроды....