Прочие социальные темы
легко ли быть молодым в современной России? объясните свою точку зрения
Думаю нет. Молодые люди для себя определяют сами кем они хотят быть, причем не всегда верно, нету примеров, если в совке давали наводку что вот вором и тп мразью быть плохо, а в современной рашке етого нету. Что по тв показываеют? Про ментов про гавно всякое воров, тимати и еще еще и еще говно. А работа? Берут на большинство работ только если у тебя есть опыт работы, но где его взять если берут только с ним? ! Россия просто гениальнейшая страна идиотов после того как стала совком и после этого эволюционировала в рашку, именно в рашку.. . И множество множество всяких проблем, гос насрать на молодеж, да вобще всем насрать, большинству так точно. Каждый сам за себя.
Очень тяжело.
молодым вообще быть тяжело
Труднее, чем раньше.
Нам (я пенсионерка) в молодости было легче.
Я закончила бесплатно ВУЗ, меня направили на работу, через три года я получила квартиру.
Молодым сейчас все это сложнее.
Если родители дадут "стартовый капитал" - то нормально.
Lemo
а если таковых возможностей не имеется?
Ну если в среднем, то легко.
Девушка, ну пошевелите вы мозгами хоть раз. Даже это домашнее задание для вас трудное. Ведь вы молоды, а не я, значит вам виднее. Неужели у вас совсем нет ни капли ума и фантазии, чтобы ответить даже на такой простой вопрос?.
Lemo
девушка,я школу закончила,не умничайте. ваш ответ не по теме.
Легче, чем тем, кому за сорок, они не понимают, что происходит в обществе, им не с чем сравнить, да они и не парятся....
Конечно трудно. Вот пример: я встретил нормальную девченку, слюнки в два ручья. Я к ней и так и этак, так ее хочется, а она стерва: ты молодой и бабла у тебя нет. Вместо тачки у тебя ведро с помойки и так далее. А какой-то старый хрыч пальчиком ее поманит и она под него с радостью ложится.
Дуракам всегда легко живётся, а их сейчас оч. много при помощи инета)