Прочие социальные темы

Мужчины, а какой характер вам нравится в женщинах?)))

P.S. для отношений естественно, а не "помотросил…", когда захотелось "…и бросил")
Царица, которая и не знает своего титула, вообще, изящная йожка.
Эгле Валенчюте
Лучший ответ
Любовь зла, какой характер попадется - так тебе и надо .
Вова Шлюхтов
Что говорят юноши: "Мне нравится, когда у девушки есть собственное мнение, когда она цельная личность, способная принимать решения".
"Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения, а не соглашаются со всем, что я говорю. Даже если девушка симпатичная, мне не нравится, когда она говорит только то, что я хочу услышать. Это даже пугает!".
"Призна́юсь, что я обращаю внимание на красивых девушек. Но первое впечатление сразу проходит, если видно, что человек не стремится к чему-то стоящему. Если же она знает, чего хочет от жизни, особенно если уже чего-то добилась, то это возвышает ее в моих глазах".
"Молодому человеку приятно, когда его мнение ценят,— особенно если это девушка, которая ему нравится".
"Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом".
"Если девушка меня уважает, я уверен, что она сможет меня любить".
"Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания".
"Меня привлекают девушки, которые следят за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна красивая девушка, но она за собой не ухаживала и меня это оттолкнуло".
"Я не люблю, когда девчонки накладывают на себя слой „штукатурки“ или стараются привлечь внимание с помощью слишком открытой и облегающей одежды".
"Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений".
"Навязчивость — это когда девушка пытается контролировать каждый твой шаг, не способна общаться с другими и у нее нет интересов кроме тебя".
"Если я недавно познакомился с девушкой и она засыпает меня СМС-ками, выясняя, где я, с кем и как зовут присутствующих девушек, то это настораживает".
"Если она не дает тебе общаться с твоими друзьями и злится, когда ты не берешь ее с собой, такая прилипчивость начинает тяготить".
Г*
Гульсина*** ****
Мужской - но так не бывает, потому что - смотри ответ выше.
Мужской, когда у них много братьев и они ведут себя адекватно.
У них нет мозга
Юлия Люберцева Хмммм, мне кажется мы уже сталкивались в одном вопросе…)